Игорь Черненков

привет !!! меня волнует хороший какой нибудь творческий проект .

Ответы
Евгений Медем

Есть предложение синтезировать недоокись водорода, которая будет хорошим водородосодержащим топливом. Для синтеза, по видимому, понадобится много энергии, поэтому реализовать его можно будет только возле мощного источника электричества, например, термоядерной АЭС. Тем самым решится проблема масштабирования энергии таких электростанций.

Galina-Gala Bobb

Творческий проект - это создание своего что-то нового, что отличается от всех остальных. Готовых проектов сейчас в Интернете много, Побродите по Интернету, может что и заинтересует. Главное, чтобы проект приносил пользу - не только тебе, но и твоим единомышленникам.

Игорь Черненков

огоОООООООООООООООООООООООООООО

Надежда Змачинская

Займись изучением себя, любимого, своей Божественной души, узнай, кто ты и откуда пришел, соединись со своей душой или небесным учителем, это неимоверно сложно, но интересно, вот и будет тебе творческий проект

Игорь Черненков

ВЫ Богиня Надежда!!! спасибо за моё счастливое детство!!!

Надежда Змачинская

Я не Богиня, я только учусь

Игорь Черненков

я не хочу себя Надежда!!!

Надежда Змачинская

Как можно не хотеть себя?

Скорпион Иванович

Подскажу и дам идею. Далее сам додумывай. Знаешь что такое Э.Д.С., генерирующая Эл.ток? Почему она возникает и что порождает её мощность?

Наталия Володина

Приезжайте в Киев и перекрашивайте заборы , решетки и ограды в желто-блакитный цвета. И - кисть Вам в руки!

Алексей Усольцев

одежда из бытовой техники может быть? ну или спектакль "Евгений Онегин" в форме тирольского йодля?

Мария Мацур

по проектам я не спец а вот по рассчетам в строительстве мне небыло равных в нашей фирме пока

Мария Мацур

смени пластинку одно и тоже каждый раз

Игорь Черненков

нужна вторая, а где её взять?

Мария Мацур

RFRJQ NT,T YFLJ GHJTRN XNJ NS UJKJDE VJHJXBIM CT,T B LHEUBV

Татьяна Ивановна Великанова

Если не знаете проект, то и волновать он Вас не может. Может волновать только его отсутствие!

Игорь Черненков

ВЫ ГЕНИЙ Татьяна!!! ВАМ надо работать надзерателем

Татьяна Ивановна Великанова

Вы мне предлагаете "надзерать" над Вашими орфографическими ошибками? Или над ГИПами?

Игорь Черненков

вош вибор

Татьяна Ивановна Великанова

Класс! Вы запросто слова "корова" напишите через "ять" 😄

Игорь Черненков

да нит тотьни вам нужна быки

Makhmud Kaldybayev

привет! меня тоже. жаль, только волнует, но никак не хочет осенить однажды конкретной мыслью

Игорь Черненков

ВЫ молодец

Мугаммар Калдыбаев

найдете такой проект, поделитесь ссылкой

Elena

если волнует, то почему "какой-нибудь", а не конкретный. "Какой-нибудь" волновать не может.

Игорь Черненков

Я МУЖЧИН НЕ ЛЮБЛЮ

Вячеслав Решетов

Все зависит от личных интересов... Двигаться и развиваться там где самому интересно...

Игорь Черненков

вот это правильно Товарищ

Вячеслав Решетов

Ну так тебе и карты в руки!!! 🙂

Игорь Черненков

хорошо погадаю

Лариса Деменева

такие проекты либо вынашиваются 1 человеком, либо в результате мозгового штурма.

Игорь Черненков

Гениальное решение

Хасен Муртазин

Привет! Игорь! Возможно заинтересует: . Мой скайп: hasenmurtazin Спасибо.

Алла Юзикеева

Меня тоже...а своей фантазии не хватает...и рядом творческих натур не хватает...

Игорь Черненков

ТВОРЧЕСКИХ НАТУР валом, НО СИЛ НА НИХ НЕТ

Алла Юзикеева

Нет....вокруг...инертность...

Игорь Черненков

ВЫ ПРЕКРАСНЫ

Алла Юзикеева

Спасибо, Игорь!!!! Мне очень приятен ваш комплимент!!!

Игорь Черненков

всегда рад

Татьяна Рогачева

Мечтайте, любите,волнуйтесь, творите!А главное, задуманное, -реализуйте!!! 🙂

Игорь Черненков

ВСЁ ТАКИ РОССИЯ ОЧЕНЬ УМНАЯ

Татьяна Рогачева

:)Удачи Вам!

Игорь Черненков

взаимно

Ровшан Агаев

то есть вас волнуют в конечном итоге деньги, а на сайте большинство- аскеты

Игорь Черненков

они не волнуют, они нужны для достижения цели ровшан!!!

Ирина Андриевская

— Сядь. И послушай, что я скажу. Я терпела сколько могла... — И сегодня ты уходишь? — Нет.

Любовь Хомколова

Это многих волнует! Надо научиться проектировать! Нужна ещё и фантазия!

Игорь Черненков

ДА ВОТ С ПРОЕКТИРОВАЛ ФАНТАЗИЮ, НО СИЛ МУЖСКИХ НЕ ХВАТИЛО

Любовь Хомколова

А я - женщина!

Игорь Черненков

есть у меня всё, да разорваться не могу, а одному тяжко 🙂

Юля Ершова

Ну могу сказать, что я личность далеко не творческая, это не ко мне:-)

Анатолий

Изобрел вечный двигатель, с вечным тормозом! Интересно? Дай знать!!!

Игорь Черненков

очень,очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий

Всегда!!! :-):-):-)

Игорь Черненков

вот тото и оно 🙂

Галина Афанасенко

Добрый день! Не нужно так волноваться, спокойнее, и все будет ОК!

Игорь Черненков

ВЫ гений Галина!!! ВАС нужно качать на руках день и ночь!!!!!!!

Галина Афанасенко

У меня слабый вестибулярный аппарат - не надо качать, а то стошнит))) Гений - тот, у кого уже есть хороший творческий проект.

Игорь Черненков

тогда это я Галина , а я думал ,что два проекта это совсем мало, спасибо ВАМ!!!!!!!! А КТО вы?

Галина Афанасенко

Никто. И зовут меня также. Ноль.

Игорь Черненков

разве так можно, на себя наговаривать? Галина