Фёдор Максимов

Деньги на ремонт дорог есть, а дорог нет. Почему?

Ответы
Татьяна Ольшанская

А потому что у нас в стране существует система тендеров и откатов. Из оставшихся денег и строят. А так-то если посчитать много миллионов долларов "закатано" в асфальт дорог

Робот Вертер

Жёны любят шубки и бриллианты, детки любят дорогие тачки и конфетки, любовницы через хуй все бабки высасывают.... какие уж там дороги? 😳

Надежда Ильина

Они ушли на строительство коттеджей,золотых унитазов начальников ремонтных бригад

Саня Зубенко

Потому что ,между деньгами и ремонтом стоит грязный чиновник,и их тьма.😒

Eimilia Маркизова

"добросовестные" чиновники у власти.

Евгений Медем

Так дорог нет, нечего ремонтировать.

Александр Сорокин

образованные просто одолели

Татьяна Еременко

По карманам разошлись........

Ле
Лена

На сторону деньги уходят)

Виктор Григорьев

Воруют много😞

Галина Алекс.

По дороге усыхают,

Этоя

Отмывание денег...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила Дунаева

на ремонт ушли

Та
Татьяна

Да!