Су
Сусанна

Когда падаешь, не забывай о двух вещах: кто толкнул и кто не удержал тебя. Пригодится же, когда снова встанешь на ноги?

Ответы
Че
Человек

Одесско-жидайская притча: - в лютую зимнюю пору, маленький воробышек упал и замерз-бы, но мимо проходила корова и снесла на бедолагу теплую лепеху!!! Птичка согрелся, ему стало хорошо и он зачирикал пестню!!! Тут на его беду эту пестню услышал котейко, раскопал воробья и скушал "певуна"!!! Мораль: 1- не все враги кто тебя "обсирает"!!! 2- не все друзья кто тебя из "дерьма" достает!!! 3- когда тибе хорошо и тепло - не "чирикай"!!!

Су
Сусанна

Прелесть! Точно...хорошая притча

Гафур Камалович Карамов

даа и снимать нужно как сегодня "актуальное".......

Ку
Кукулькан

Самому держаться надо

Свиридов Михаил

А если с кровати?😀

Nikola Mahkov

-логично!--😭

Марго Беккер

🤟😜🥰

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч?