Екатерина

Два года оператор снимал эту фантастическую историю......и вот её видеорассказ))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марат

А я думал это сказка, когда волк усыновил теленка. Мир сошёл с ума. Ягуар усыновляет антилопу, капитан судна вместе с командой покидает пассажирский корабль, а музыкант спасает этот корабль.

Екатерина

такие примеры как в видео, доказывают процесс эволюции....пусть так мир сходит с ума...

Марат

В нашем мире всё перемещено, видеть прекрасное это дар.

Виктор Ш

Видно это самка леопарда и у ней самой новорожденные котята (возможно она их потеряла)! Все новорожденные млекопитающих имеют очень похожий запах! Вот материнский инстинкт и сработал!

Екатерина

тем более нам в пример....ибо женщины порой отдают детей в детдома...

Виктор Ш

Согласен!

Sergei

Каждое правило имеет исключение. которое только подтверждает это правило. А в целом, - очень мило.👍😅

Любовь Авдеева

😳👍Не голодная кошка видно, к тому же проснулся материнский инстинкт

Екатерина

то кошка многие месяцы была с этой козочкой..

Любовь Авдеева

Видела этот сюжет уже🤓

Кристина.

Господи, даже хищники намного человечнее нежели некоторые человеки.

Екатерина

да..удивительно..

Дуб, Quercus Robur

он, наверно, его папа😆😆😆😆😆😆😆😆

Slawa Zil

АФФИГЕТЬ! Это что,типа про козла с тигром?

Екатерина

косуля и ягуар))))

Slawa Zil

Да вижу!

Екатерина

вот так вот...мастер класс дикой природы!

Slawa Zil

Случается!

Николай Костров

Природа, приподносит Свои Сюрпризы...

Ду
Дульсинея

В природе тоже всё с ног на голову))

Екатерина

если бы в мире людей так именно все переворачивалось со зла к человеческим отношениям!

Жа
Жанна

Амурский тигр рядом не стоит

Леди Мила

Я так поняла, что это не первое кормление, если на операцию взяли.

Жа
Жанна

Это второй или третий день,

Леди Мила

Выходит, пусть ребенок голодает?

Жа
Жанна

Вот бывают мамы странные

Леди Мила

да, это верно.

Рамиль Абдурахманов

это резюме бурной любви

Екатерина

это пример нам....что даже хищники способны на человеческие чувства....

Рамиль Абдурахманов

сверх человеческие чувства

Иг
Игорь

Это просто невероятно!

Екатерина

невероятно)))) есть еще кадр...может найду...как другой ягуар прицелился украсть добычу и этот его отгоняет...

Михаил Тымчук

Малыша мать бросила?

Екатерина

она поддавшись инстинкту убежала..

Михаил Тымчук

Удивительно!

Екатерина

почему...

Василий Иванов

все равно съест.

Ив
Иван

прикольно.....

Алексей Вонримс

Милота.