Татьяна

почему у творческих людей бывает часто несколько браков?

Ответы
Михаил Гехт

У них профессиональное «хождение по краю нормальной психики», включает истеричность, потребность эмоциональной подзарядки. Вот и подзаряжаются эмоциями часто через состояние сознания под алкоголем, сексом, влюблённостью, наркотой, а то и риском. Профессиональная деформация личности. У кого-то безобидная, у некоторых существенная

Татьяна

издержки профессии

Михаил Гехт

да. Учитывая, что и идут туда люди, имеющие склонность к этому. То есть уравновешенный флегматик не может быть хорошим актёром. Максимум - статистом на однотипных ролях.

Татьяна

да

Асланбек Каримов

Бывает такое, это шоу бизнес я сам творческий человек но пока холост. Вот как женюсь, и честно говорю у меня будет только один брак

Татьяна

удачи

Ев
Евгений

дак бабы кого любят то, слава, бабки, общест признание, статус, вот и скачет мужик от соблазна к соблазну, как блоха по яйцам

Татьяна

да

Иван Подколодный

Количество браков находится в прямой зависимости от возможности обеспечить нормальную жизнь своих детей.

Татьяна

наверное

Иван Подколодный

При материальной независимости развод проходит без слез и причитаний. Главное - сволочью себя не чувствуешь.

Татьяна

да

Кот Кот

Ответ прост они эмоциональны слабы и не развиты.. И противостоять соблазнам просто не умеют

Татьяна

наверное

Евгений Бриг-Снежин

они так ранимы....духовно ... и душевно ...

Татьяна

возможно

Евгений Бриг-Снежин

за что уважать? За их тупость? Или напрямую использования своих полномочий в наживе и бесчестии?

Татьяна

ну не знаю

Евгений Бриг-Снежин

а в джазах лишь девы...

Татьяна

?

Сергей Остёрский

Им нужны новые впечатления. Но есть и такие, кто живет с одним супругом много лет.

Татьяна

есть

Евгений Бриг-Снежин

они такие ......... не предсказуемые !?))............поэты и пр. художники ........🖼

Татьяна

да

Влади Мир

Для вдохновения нужна страсть. Страсть заканчивается и нужна новая встряска.

Татьяна

может быть

Гр
Григорий

Думаю , на прямую с творчеством это не связано . Больше с образом жизни

Татьяна

наверное

Николай Скороходов

..деньги ...есть возможность содержать нрпесколько семей..несколько..

Татьяна

Наверное

Николай Скороходов

..есть баксы на которые можно содержать брошенные семьи и новые..

Татьяна

не всегда

Te
Terra

музы наверно быстро умирают.. ищут новый источник вдохновения

Ан
Андрей-Пушкин

Творческая личность
не терпит постоянства )))

Te
Terra

кароче, та еще тварь))))))))))))))))

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣

Юра Юр

стремление к идеалу и быстрый тем самосовершенствования

Татьяна

наверное

Ирина Маршал

Ищут вдохновение, в этих поисках проскакивают мимо любви

Татьяна

возможно

Александр Евченко

и у бестворческих не мало но о них не делают новостей

Татьяна

ну да

Скорпион Иванович

Опробывают все три вида секса и ищут четвёртый!😊

Татьяна

Влюбчивые

Скорпион Иванович

Не останавливаются в поисках изыска!

Татьяна

Возможно

mk
maik kunin

Обычно не подходят по размерам и темпераменту.

Татьяна

?

mk
maik kunin

Идет судоразводный процесс. У жены спрашивает.судья.Почему ?.-да просто потому,что я думала у него как у всех на 32. А у него -0. чуть побольше. А вы почему разводитесь.Я думал у нее как мышинный глаз.Ну хотя бы как у овечки.А унее она как у коровы.

Татьяна

ясно

Александр Гусев

Потому, что постоянно в творческом поиске.🙂

Татьяна

конечно

Иванов Павел

Натворят в одном месте, и спешат в другое...

Татьяна

какое

Иванов Павел

Подходящее..

Татьяна

ясно

Лора *******

Хотят перемен,когда творчество в тупике

Татьяна

да