Владимир Медведев

Моя бабка, никогда не была в больнице, и фитнесом не занималась. Мой дед, её муж прошёл все войны, и был больным после них туберкулёзом. Он курил. Он пил. Он не был красивым, но они прожили вместе, и бабка, при чем только дома, родила 6 детей. Она излечила его от болезни травами. Почему сейчас такая ситуация? Чего хотят люди? Чего хотят женщины?

Ответы · страница 5
А Я .....Дама....!!!

у всех ещё разная генетика...против неё не попрёшь

Валерий Солонович

это серьезный вопрос! по мойму им всегда все мало!

Лю
Люся

Верного любимого. И живы Ваши бабушка и дедушка ?

Владимир Медведев

Дед умер в 80 году, а бабка в 93. Санта Барбару любила очень

Пр
Проводников

Примерно такая ситуация

Ма
Марта

В душе все мы хотим быть как ваша бабка и ваш дет.

Ан
Ангелина

не женщина а наша жизнь .....это бизнес и политика

Лина

это редкостный случай, не правило того времени

Лина

я так не думаю, но вас я поняла)

Владимир Медведев

Вы можете и не думать, но так было

Лина

разрешения у вас не спрашивала, думать мне или нет, спасибо.

Владимир Медведев

Спасибо что не спрашивали, ведь я не знаю вас. Спросите у специалиста, нужной сферы, нужного направления.. Лучше лунатика..

Лина

вот вы не можете без своих указаний, всё и всех распределили))

Владимир Медведев

Это вопрос, или рассуждение?

Лина

наблюдение, исходя из ваших реплик)

Елена Стратийчук

Люди хотят Войны! Чтобы было что с чем сравнить

Анна Сова

быть любимыми, востребованными просто жить...

Дед Пихто

Господи!Я молюсь за эту женщину!Сами не плошайте.А то ,бывает.... Я не такой был,но всяко бывало.Благодарю Бога за МОЮ женщину.:

Марсия Дель Темпрано

Кому интересны ваши предки? Что за бредятина!

Владимир Медведев

То что для вас бред, кому то нужно знать...

Олег Сороченко

Так моя тетка не была в бльнице, но работала.

Валентина Марадудина

Преклоняюсь перед Вашими бабушкой и дедом !

Тень Кота Гамлета

ВЛАДИМИР - ЭТО КРИК ВАШЕЙ ИЗРАНЕННОЙ ДУШИ???

Владимир Медведев

А вы знаете! Я на вопросы не отвечаю. Я жду ответ.

Вовочка Бакка

Познай себя - и подобные вопросы исчезнут...

Юр
Юрий

Бороться перестали, все на что то надеются.

Стеша

А чего вы хотите ..? Все в интернете сидят..

Надежда Кнышова

То было другое время,и всё было другое....

Владимир Медведев

И люди видимо с другой планеты , и из другого теста были по вашему?

Надежда Кнышова

Вы сами не видите, что происходит сейчас на нашей земле.Даже климат другой, что к нам пауки добираются)

Сергей Конев

Деградация тотальная идёт... Но, это могут видеть только те, чья скорость падения немного ниже, чем у других.

Надежда Кнышова

Вспоминаю как моя бабушка рассказывала про свою жизнь,они работали как проклятые,и успевали себе дома строить,рожать детей,и ещё было время на отдых.И ездили отдыхать в другие города.У них энергии было не початый край!

Татьяна Ковалева

А бабка работала? Кто семью обеспечивал?

Владимир Медведев

Ей когда работать было с детьми. Детский сад, и её группа, где она воспитателем была. Вот её работа. Ну ещё лес, и огород. Что за глупые вопросы у вас?

Любовь Филина

Женщины хотят............ЛЮБВИ!!!!!😊😊😊

Любовь Филина

А ещё. .....внимания, заботы,ласки и уважения! !! (наверное, мужчины хотят того же!!😊

Ирина Моисеева

Люди хотят веры....а женщины -уверенности