Владимир Медведев

Моя бабка, никогда не была в больнице, и фитнесом не занималась. Мой дед, её муж прошёл все войны, и был больным после них туберкулёзом. Он курил. Он пил. Он не был красивым, но они прожили вместе, и бабка, при чем только дома, родила 6 детей. Она излечила его от болезни травами. Почему сейчас такая ситуация? Чего хотят люди? Чего хотят женщины?

Ответы · страница 7
На
Наблюдатель

того чему учит ящик

Любовь

другие приоритеты

Александр Суриков

Раньше знания - что б личить. Теперь - «зарабатывать» и много.

Игорь Тишковец

нас истребляют...

Игорь Тишковец

могут, и у нас всё получится, мы сами себя погубим... если будем делать так как сейчас...

Татьяна Юрьевна

Зажрались мы все

Владимир Медведев

За каменной стеной моя душа...

Дарья Савина

Люди зажрались!

Владимир Медведев

Люди любят много кушать...

Ск
Скубиду)))

Вот это вопрос

Владимир Медведев

Бывает) напрягает иногда ситуация в мире, и создаются мысли

Олег Кочетков

Всего и сразу

Владимир Медведев

Милая! Хочешь с неба звезду)

Татьяна Х

Не обощайте!

Владимир Медведев

Ок! Обощать не буду, ведь не в обощении вопрос!!

Татьяна Х

Не Обобщайте))) я 23 год замужем правда одна дочь и ничего комфортно и уютно)))

Владимир Медведев

Я рад за вас! Вы всё же немного другого правления, к которому вопрос. У современной молодёжи нет таких возможностей.

Владимир Медведев

Факторы информации влияют, и воздействия. Если ты без айфона, то ты лох, и все несуться за айфоном, пролетая мимо жизни.. Им не важна своя жизнь. Им важно чтоб их лохом не назвали...

Татьяна Х

Это подростковый возраст, детки сейчас очень умные, начитанные, с целью в жизни. Цели конечно в основном выучить как можно больше языков и уехать.... мало общайтесь с молодыми?

Владимир Медведев

Да ладно) общаюсь и знаю чего они хотят. Вы сами написали, чио едут от себя.

Владимир Медведев

Спасибо, но она мне не нужна. Вам всего хорошего

Я Вера

Войн нет

Шагарьян Хайретдинов

у моей мамы из 14 рожденных в живых осталось 5. Старший брат погиб до войны от недогляда. Второго брата убили в 94м

Леонид Шестаков

у человечества, стремление к комфорту, требующего длительного пребывания в обеззараженном воздухе помещений, гигиене, требующей ежедневного смывания защитных микроорганизмов с поверхности кожного покрова, красоте, требующей удаления практически всего волосяного покрова, кроме головы, волосы которой постоянно убиваются химией и температурными режимами, приводит к утрате защитных возможностей организма перед болезнетворными микробами, перед мутирующими постоянно вирусами, перед преодолевающими, убиваемый нами же самими, иммунитет, раковыми клетками...

Шагарьян Хайретдинов

забыл, мама дожила до 84, отец в 60 работал грузчиком с нормой 12 тонн в смену, если бы в 71 не погиб дурацки, дожил бы до 90. Он остался сиротой в 1920 году, нищенствовал и побирался, болел тифом, язвой желудка, без стакана водки лет до 65 и не обедал, курить бросил где-то лет в 38

Ан
Анархист

в смысле

Дядя Сэм

Блин, сала захотелось !)))

Ан
Анархист

😂 😂 😂 😂 договорились)

Владимир Лукашев

🤝

Александр Фильчин

На этой болезни врачи наживаются. Я сам недавно был в такой ситуации.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

👍

Св
Света

Сама не пойму!!!что с людьми стало!!!