Ир

… в развороченном раю

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и к чему оное было показано ?? какой смысл хотели донести !!

Z-Мимокрокодил-V

А что, пукняки ещё не драпанули в западло?

Ир

Так что я очень много в своей жизни пропустила.. 😁 не следила за личной жизнью музыкантов… и за миллиардерами из списка форбс..😁

Z-Мимокрокодил-V

Я тоже не слежу за миллиардерами. Аппаратуру вёз в ебург, он тогда ещё Куйбышевом звался.

Ир

Он звался Свердловском.. если я ничего не путаю..

Ир

У нас в азиатской части городов немного😁

Ир

Да мало нас за Уралом.. чет около 11 миллионов с дальним востоком живет..почти столько же, сколько в одной Москве😁 не суетно и места всем хватает..😁

Ка-Валерчик Гузенко

А что у вас там рай !?

Ир

Ну да.. я же замужем была и развелась только в 2012 году..

Ка-Валерчик Гузенко

А ! Так вы -- дама ! 💐☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Ир которая !