El Fuego

Советские.. почему мы с вами так тупо и бездарно просрали ссср бандитам?

Ответы
Сергей Анахин

Мне в 1991 году было 1991- 1959 =32 года. всего 32. Но коммунистов я терпеть не мог. Да и не только я. Прогнали их - для меня нормально. А вот дальше все пошло наперекосяк. переворот в 1991 году нужен был встряхнуть народ. Я жил со стальными коммунарами: пить. гулять, все с полей тащить, -все пропивать. Абсолютно ни за что не платить: ни за квартиру. ни за воду, ни за электроэнергию. В течении буквально трех=четырех лет вся эта дрянь передохла. Сейчас ни одного пьяного.Молодняк понял-пей -сразу на дно и полное презрение. А вот государство в 1991 году просрали наши тупые. не обученые, мерзкие вождишки.Ельцин:" нехоженой тропой идем. как по тайге". Так спроси,. идиот. у грамотных людей ка быть. Сейчас 2024-1991-33 года мы уже все поняли что нельзя было приватизировать недра. ВПК, банковскую систему, транспорт, тяжелую промышленность. Легкую -пожалуйста-шейте что хотите. Сельское хозяйство -пожалуйста -выращивайте что хотите. В сельском хозяйстве одни энтузиасты. Кто в него полезет? И так ли уж все трагично? Нужна была встряска.Мы ее получили. а с ней пятерочки, магниты, стройудачи, полки магазинов завалены.

El Fuego

а за что ты их терпеть не мог можно узнать*?

Лю Ша

все течет все меняется...все движется..на месте не стоит...вот и меняется не от нас зависит

El Fuego

печально что не от нас а от них

Лю Ша

все не могут быть начальством...надо было учится чтобы быть на их месте...как говорится каждому свое.😊

El Fuego

они судя по результатам не учились вообще

Лю Ша

ну значит судьба у всех своя...

От
Отпускница

потому что хорошие люди- доверчивые

От
Отпускница

в принципе там некому работать- возьмут-если место есть

El Fuego

уставать я начал грузчиком то вкалывать в свои то годы.. значит попробую

От
Отпускница

попробуйте - но я бы не пошла ) уж много там напридумали всякого) может- круче на себя работать?

El Fuego

да знаю вечно там формалистики было выше головы лана буду думать

От
Отпускница

))))))))))

Гр
Григорий

Доверились руководству

El Fuego

да советская власть сыграла с нами злую шутку мы привыкли что власть за народ

Гр
Григорий

А туда пробрались иуды

El Fuego

золотые слова

Лариса Ларина

патаму шта...поняли?😉

El Fuego

да уж

Ас
Аскольд

Стадо послушное

El Fuego

точно.. лохи

Ас
Аскольд

Особенно те, кто клятвы давал

El Fuego

да все до одного