Га
Гарри

Что должен сделать джентльмен после романтического ужина ?

Ответы
Ол
Ольга

Ну это уж у каждого джентльмена своя программа.А что касается аборигенов-джентльменов,то я думаю им Зоратустра не позволяет никаких вольных ужинов с чужой ему дамой,разве что в присутствии её родителей.

Га
Гарри

как все сложно

Вадим Иванов

Поблагодарить даму за доставленное удовольствие, вызвать такси и отправить ее домой, а самому присесть у камина с томиком Шекспира и бокалом скотча. Теперь можно и отдохнуть...

Га
Гарри

После того как сожгли калории

Вадим Иванов

И зачем настоящему джентльмену эти бессмысленные телодвижения?

Га
Гарри

Импотенту точно не нужны

Вадим Иванов

Вам лучше знать

Антонина Соловьева

Принести чашечку кофе в постель! Причем в красивой чашечке с голубой каёмочкой! ...А сие означает...утром😁 😜 💃

Га
Гарри

А после не надо!?

Антонина Соловьева

У-ууу, як у тебя запущено... сначала ты...а там уж... Эх! Ну шо за мужики пошли...

Га
Гарри

Начали за здравие......

Антонина Соловьева

Вот не пробить тебя...Я люблю юмор, шутки, прикольные ответы и советы...И где это всё? С твоей стороны??? Я не играю в одни ворота

Га
Гарри

Правильный ответ помочь леди сжечь калории

Евгения Трусова

оплатить счет, отвести даму домой и если она предложит подняться к ней выпить кофейку или чайку, а там как Бог даст....

Га
Гарри

думаю даст...

Вероника Воронова

Ну, как правило, после романтического ужина, наступает не менее романтическая ночь. Значит, ему и карты в руки

Га
Гарри

И занятно

Вероника Воронова

Очень. Знаю из личного опыта

Га
Гарри

у меня тоже опыт

Вероника Воронова

Замечательно

Катюня Смешная

Хм... Ну если джентльмен, то проводить до дома, отблагодарить комплиментом и пожелать спокойной ночи:).

Га
Гарри

Уже дома

Катюня Смешная

Уже дома, ну тогда не обижать даму:).

Михаил Аврех

проводить даму домой Ну и если она не против ,продолжить романтический вечер ,а может быть иночь...

Га
Гарри

И помощь сжечь калории.

Михаил Аврех

а это до кучи...

Юрий Дударев

предложить поехать к себе, на пару палок чая, если женщина уже пьяна и испытывает к нему влечение.

Га
Гарри

До ужина было влечение

Светлана Айсина

Если джентельмен , то должен поблагодарить даму за принятое приглашение и проводить её домой.

Га
Гарри

А что тут еще делать!????

Светлана Айсина

Резонно.

Га
Гарри

Продолжаю

Светлана Айсина

💫удачи вам

Га
Гарри

Спасибо большое

Вв

Предложить даме рассчитаться с официантом и на вечерних лошадях удалиться восвояси. 🤔

Св
Светлана_Светлана

Джендельмен много чего должен. На то он и джендельмен а не простой смертный подзаборник

Га
Гарри

Поподробнее

Св
Светлана_Светлана

Вы чё не джендельмен ? не знаете,?

Га
Гарри

Я то знаю

Лидия Кимач

Уйти по английски чтобы не смущать даму. Материальные дела плохо отражаются на психике.

Лидия Агабалаева

Уйти по английски...предоставив расчет даме, у которой даже сумочки нет....😁😁😁

Лидия Агабалаева

Ну и забавы у вас......😉

Га
Гарри

абы не потолстели

Лидия Агабалаева

Точно!!!

Ильшат Валиуллин

Рассчитаться за ужин в ресторане и вовремя уснуть, чтобы не испортить впечатления!

Га
Гарри

Кормил бы я ее для своего сна

Ильшат Валиуллин

Это на тот случай, когда Вы окажетесь несостоятельным, как мужчина! Что скорее всего и бывает!

Га
Гарри

Свечку держал?

Ильшат Валиуллин

Глядя на тебя и без свечки видно, что ты за орёл такой! Как в народе говорят: "Птицу видать по полёту, а доброго молодца, по соплям"!

Га
Гарри

Татары одним словом

Ирина Орлова

Поблагодарить за приятно проведённый вечер и предложить встретиться вновь!

Ирина Орлова

Отлично

Ар
Арина

Привет! Вот мне тоже интересно, ведь у меня не было романтического ужина.

Ар
Арина

Прости, не совсем поняла.

Га
Гарри

Всегда рад

Ар
Арина

Поняла! Спасибо!🍓 🍉

Ар
Арина

Благодарю!🤗 💋

Татьяна

Ну....мы в основном едем кататься...или прогуливаемся по ночному городу...

Га
Гарри

Правильно,а я предлогаю сжечь калории в другом месте

Татьяна

Так ведь каждый по- своему решает данный проблемс

Га
Гарри

Джентльмены особенно

Михаил Кондюрин

Если женщина согласна на романтический ужин, то она и дальше согласна.

Га
Гарри

Как правило

Кулебяк Кулебяков

Справить нужду чтобы не пришлось это делать у неё дома, если окажется.

Га
Гарри

Глупый ответ,ебарь в унитаз попасть не сможет?

Кулебяк Кулебяков

🤦🏻‍♂️ может.... Только в самый романтичный момент звуки из туалета мягко говоря обламывают романтику....

Га
Гарри

Все пердят

Кулебяк Кулебяков

Ну желаю Вам понимающую и умеющую прощать вторую половинку.

Га
Гарри

Спасибо взаимно

Остап Бендер

Ну как что? Дать женщине денег, посадить на такси и отправить домой 😁

Остап Бендер

Она даже обиделась когда я ей рассказал твои рассуждения

Га
Гарри

Бывает

Остап Бендер

уже оттаяла ))

Га
Гарри

Слава богу