Евгений Бриг-Снежин

Не зарывать свой талант, этого недостаточно, нужно ещё чтобы его враги не похоронили.
© Кузьма Безфамильный

Ответы
Борис Алиев

Это очень верно сказано. 👍👏

Борис Алиев

Весна и Солнце, нежные листочки нам дарят радость и надежду на лучшее будущее.

Евгений Бриг-Снежин

точно ... солидарен так ...🖼

Тина Тим

Не дождутся враги😊

Вечность

Верно

Евгений Бриг-Снежин

Многих гордость подло губит - не щадит. Разум более молитвы не т в о р и т ? Для спасения души нужней та - М а л о с т ь,- Чтоб покаяться ... Всевышний - всё ль - простит !?...

Вечность

Что за грехи сражаться с Богом, Нет смысла до его порога А кто не понял сей мотив, Жизнь дрючит только вот таких.

Евгений Бриг-Снежин

на всё Его Воля!.. мы - муравьишки и букашки! ? Всё ерепенемся ?! А толку? С Гульки Член!

Вечность

Воля да но и сам не греши