Алексей Рязанцев

Назовите компьютерные игры, которые знаете?

Ответы
𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Дарк Соулс, Аутласт, ГТА, Прототип, The Last Guardian, Фар Край, Кредо убийцы, Left4Dead, Фнаф, Обитель зла, Зайчик, Киберпанк, Амнезия, Last of Us, Халф Лайф, The Beast Inside, Plague Tale, Sekiro, The Long Dark, Visage, Become Human, Бог войны, Тень колосса, Расти лэйк, Evil Within, Анчартед, Что случилось с Эдит Финч, Маленькие кошмары, Бэнди, Horizon Zero Down, Sally Face, Until Down, Привет сосед, Plague Ink, Сабнафтика, Дум, Скайрим, Layers of Fear, Long Dark, Пенумбра, Call of Duty, Фрэн Боу, Волк среди нас, Beyond, Ведьмак, Волфштейн, Бладборн, Сайлент Хилл, Константин, ой хватит

Евгений Бабиков

не одной у меня свои игры

Алексей Рязанцев

😲😲😲😲 !!!! Круто!!!!!

Евгений Антонюк

dishonored , Cossacs 3, вольфштайн Сталинград, ведьмак, Фаркрай, ES Скайрим, Hidden&dangerous, Medal of honor, A Plague Tale Innocence, Hour Of Victory, kingdom rize. Навуходоносор, Rising World, Assassins Creed III, CallofDuty, вьетнам Mof, Saboteur, shadow fight, Гладиатор, Napol Mount blade, Стиилдивизион, Day Z, hl Фриман, Аксисаллес, Cossacs Наполеоновские войны

Алексей Рязанцев

О, спасибо!!

Евгений Антонюк

last of us, метро, Joan of Arc, this is my land

Евгений Антонюк

Stolen,
Thief (игра, 2014)

Алексей Рязанцев

Спасибо!!

Алексей Дегтярев

EURO TRUCK SIMULATOR2 ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ КРАХ АНЕНЕРБЕ GTA LARA CROFT TOMB RAIDER ВСЕ ЧАСТИ MORTAL KOMBAT ЧЕРНОБЫЛЬ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ 1.2 ЧАСТИ ИГРЫ ПРО LEGO STALKER ВСЕ ЧАСТИ CALL OF DUTY ВСЕ ЧАСТИ HITMAN ABSOLUTION AMERICAN TRUCK SIMULATOR ДАЛЬНОБОЙЩИКИ 3 ПОКОРЕНИЕ АМЕРИКИ THE SIMS 4

Ге
Геймер

Наверно я родился геймером,
всю жизнь считал, что лучше Резидента Ивела,
на свете нет игрушек..
не знал тогда про Бордерллендс,
со всеми её сериями

Ге
Геймер

в данный момент играю Days Gone

Алексей Рязанцев

Прекрасно!

Ге
Геймер

🤔

Ма
Малышка

масс эффект, диабло, серия игр древних свитков, драгон эйдж, дум, серьезный сэм, дарксоулс, варкрафт. да и много еще игр разных всяких.

Алексей Рязанцев

Класс! Спасибо!)

Александр Карпов

Ларри Крофт, Противостояние, Варкрафт, колл оф дьюти... Козёл, длинные нарды, линии 98. Ну и бесконечно любимый Арканоид с ZX Spectrum!!!!

Fl
Flash

Батюшки. Даже спектрум упомянули. Я на емуляторе до сих пор играю) И провожу аналогию языков Бейсик и Пайтон. Для меня это второе дыхание

Александр Карпов

А как не упомнуть Спектрум если он был моим первым? И любимым?

Алексей Рязанцев

Почти друг?)

Fl
Flash

И друг и подруга и жена и любовница))

Ольга Муховикова

Знаю квест Сибирь 1 и 2ч(проходила).А про остальные только слышала. Дети играют-видела, перечислять долго и бессмысленно.

АЛЕКСАНДР КРАВЦОВ

..................................................................................................................................................................................все точки это игры......

Дима Кузнецов

ведьмак,ассаин крид,тотал вар, елдер скроллс, дуин лайт,фар край,фаллаут,дилевиранс,киберпанк,сотни их..

Алексей Рязанцев

О. Спасибо!

Дима Кузнецов

пожалуйста

Алена Gold Star

Апекс, Лига Легенд, Тера, Дозоры(гроза в сумраке), Герои, Дюна, Халфлайф, Контра, Теам Форс, Палладины,

Алексей Рязанцев

Ого! Спасибо!

Алена Gold Star

Это не весь перечень

Алексей Рязанцев

Верю!)

Екатерина. Спб

Мне иногда жалко времени на общение в Обсуждайте, а игры вообще дело пустое..не так ли?

Екатерина. Спб

👍 уважаю!😉

Дэн

Да не особо запоминаю. Прошёл, и забыл. Сейчас в «Unravel Two» играю. Нравится такой жанр.

Герой-Любо V Ник Z

хафлайф, колл офф дьюти, медаль за отвагу, вольфенштейн, эйж оф эмпайрс, казаки

Майя Зырянова

Пасьянсы, морской бой, танки, дум,гонки(забыла название), гта, метро, ведьмак

Алексей Рязанцев

Четко!)

Cветлана Минюкович

Про танчики слышала, про какие-то царства и ферму... Дома не играет ни кто))

Алексей Рязанцев

И дай бог вам не знать! Любви и наслаждкний вам в жизни!!!

Cветлана Минюкович

Ой, спасибо дорогой! Вот, блины пеку, а сковорода одна .. вторая на даче .. общаюсь тут с народом))

Фи
Фимка

Мне многие игры знакомы. Сама не играла, но прохождения смотрю регулярно.

Лю
Людмила

Роблокс,Майнкрафт,Вилд Дрифт,Шахматы,Шашки,карточные игры,паук,косынка

Алексей Рязанцев

Спасибо!)

А И

Ил-2 , знаю и другие, но их уже перечисляли, а про эту вроде как забыли))

Алексей Рязанцев

Да да!)

V-Враг Незалёжности - Z

последний раз в 2005 играл в Штырлица.А так вообще не понимаю эти игры.

Алексей Рязанцев

Это хорошо, понимали бы, зависли в них...)

V-Враг Незалёжности - Z

мне бабы больше нравятся

Алексей Рязанцев

Ну, баб тут, думаю не будем называть!)

Эвелина

Преферанс,нарды,шахматы и шарики ,пасьянс больше ни во что не играю

Алексей Рязанцев

Круто