Андрей Васильевич Кудинов

Мы сами формируем своё будущее, интуиция - поблажка Нам от Бога ? 😋

Ответы
Дмитрий

Правильно! Андрей извините меня, Дай Бог Вашей семье всего сего радостного в НГ, просто у меня фирма занимаюсь оптовыми продажами моторных масел, есть прайс и сертификат и отл. цены, может буде какая то возможность кого то заинтересовать и предложить, я понимаю может не ваше это, Дивиденды не плохие, Я хочу сказать, что у каждого возможности свои разные, можно дополнительно не плохо поднимать! Уж извините еще раз!

Ти
Тина

Наполовину согласна. Чаще формируем будущее свое сами и выбираем/решаем по какой дороге идти и куда "путь держать" тоже сами. А интуиция может и поблажка(особенно если вовремя воспользоваться).....не знаю.....но скорее всего дар которым не каждый пользуется, и иниуицию можно развивать....но для меня интуиция как щелчек "чуйка" как навигатор самомохранения,проницательнось

Андрей Васильевич Кудинов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
( ͡° ͜ʖ ͡°) Молчаливый слепой, Он везде одинаков и пуст ... ))))))

Наталья Юркова

Такие поблажки доступны далеко не всем. К сожалению, это всего лишь память души.её прошлый опыт \плохо-хорошо,нельзя-можно. события-последствия,анализ действий-сами действия...\Думать надо прежде поступков всегда. И формируем своё будущее мы в настоящем не только мыслями,но и действиями.

Елена Николаева

Мы хотим чтобы все,в том числе и мы так думали,что мы создатели своего будущего,но к сожалению реальные события нам устраивают такие подножки,что с формированием будущего мы стараемся повременить или отказываемся от задуманного изначально навсегда!

Андрей Васильевич Кудинов

Кроме себя винить некого 👻)))

Елена Николаева

Иногда есть

Андрей Васильевич Кудинов

примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Зинфира Гареева

Говорят судьба....но судьба- это и есть характер. А характер человека позволяет сформировать ( строить ) каждому свое будущее...Интуиция, есть не у каждого, и появляется она, когда человек работает над собой, совершенствует себя, свою психику.

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Зинфира Гареева

Спасибо большое.

Андрей Васильевич Кудинов

Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Дмитрий Кузнецов

А, что бог существует? Вы его видели? Вы видели церковь, как мусульмане мечеть. Вот и всё. Вы даже не знаете было ли 300-х сотнее татаро-монгольское иго на Руси. Потому,что вся история России, немецкими жёнами наших царей переписана.

Андрей Васильевич Кудинов

СОВЕСТЬ - это... Бог внутри Нас )))

Дмитрий Кузнецов

Ладно, разбежались, живите со своими внутренностями. Про детей не забывайте, это лучшее у нас.

Татьяна Троицкая

Ну, это не всегда. Ушла машина в занос и формируй, что хочешь, а машина с тобой, сама по себе вальс танцует и знакомиться близко со всеми сама,без вашего формирования и желания, и даже хоть какого участия.

Андрей Васильевич Кудинов

Своё БУДУЩЕЕ - это в следующих жизнях, я хотел сказать ))), а в этой уже "поздняк метаться" 😇🌹🌹🌹)))

Татьяна Троицкая

В следующей жииизни ?... заманчиво. Но как-то на себе пробовать не решилась бы. Со стороны постою и посмотрю. Потом расскажете, как оно там, в следующей жизни-то. С кладбища еще никто не возвращался.

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА ))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Троицкая

Ну тогда я еще поработую...

Светлана Черноброва

в судьбе три дороги ты выбрал одну из них и этим опредилил свой определённый участок жизни прошёл один участок и опять выбираешь из трёх тропинок и так до конца ибо человек всегда перед выбором

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Та
Татьяна

возможно....и именно интуиция ...бог...приметы..многое дает нам сигнал от бога..но слепы и немы...и напролом ....не туда где уютно и тепло...а туда где мы считаем что будем на высоте-гордыня всех губит

Андрей Васильевич Кудинов

Кроме Себя винить некого ))))

Та
Татьяна

это точно...именно с этого стоит начать

Татьяна Титяпова

Если Вы слышите свою интуицию, Вы благословенный человек. Интуиция -- это голос Бога. Старайтесь не игнорировать этот внутренний голос и будете во всем успешны. Да благословит Вас Господь.

Евгения Бобровская

Да. Иногда с нами происходят необъяснимые вещи. Вдруг очень захотелось среди рабочего дня позвонить второй половине. Набираю номер подношу к уху...... И прямо в ухо звонок. Он успел первый!

Махсуд Досымов

Бог присутствует в любом сердце и интуиция этому докозательство надо прислушиватся к ней эта частица Божьего провидения. как говорил извесный персонаж "человек кузнец своего счастья"

Андрей Васильевич Кудинов

Трудно с Вами не согласиться 😇 ))))

Алексей Голофаст

Интуи́ция — метод решения задач посредством единомоментного подсознательного вывода, основанный на воображении, эмпатии и предшествующем опыте, «чутьё», проницательность.

Людмила Гонтарюк

Если человек будет совершать хорошие действия, мысли будут чистыми,произносить слова хорошие и нести любовь ко всему,что его окружает, значит у него и судьба будет хорошей.

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Людмила Гонтарюк

Свою судьбу Вы сами создаете

Андрей Васильевич Кудинов

Однозначно ☯️)))

Аленка Т

Нет интуиции. Есть реализация ваших желаний Космосом. А уж как вы этим воспользуетесь, так и жить будете. Только желать тоже надо уметь. Мечты имеют свойство сбываться

Сергей Квашнин

Мысли превращаются в слова... слова превращаются в поступки... поступки превращаются в привычки...
Привычки формируют характер... а характер определяет судьбу!!!..

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Александр Теряев

Мы сами? А интуиция- поблажка? Абракадабра. Мы и есть отражение Бога. Просто много Кривых Зеркал и дефицит Зеркальщиков стремящихся приблизиться к Идеалу.

Андрей Васильевич Кудинов

Умов сопротивление как трение, вырабатывает энергию для одухотворения 😇 ))))

Александр Теряев

Я не считаю правильной мысль, что в споре рождается Истина. А значит и одухотворение там вряд ли бывает.

Андрей Васильевич Кудинов

пусть всё будет как решит- монолог твоей Души☯️ ))))

Марина Смирнова

Да нет, не всегда. Правда, человек - единственное на Земле живое существо, которому дано право выбора. И даже если Вас съели, у Вас всегда есть два выхода.

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Королевич Принц

Боги наши суть наши предки а мы их дети так славяне говорили считая себя творцами. А тот самый бог появился лишь при евреях романовых на Руси Тарт-арии.

Королевич Принц

это анимация. уверен что настоящих снимков космоса вы не видели. и что там нам не покажут.

Андрей Васильевич Кудинов

Свойства черной дыры зависят от учёного, который о ней докладывает ))) ...

( * ; *)Татьяна Наумова

мы ОТВЕЧАЕМ за свое будущее ... и сами его формируем. вы правы..Но вот интуиция у многих отсутствует... утрачена в процессе самоуверенности и гордыни...