Андрей Васильевич Кудинов

Мы сами формируем своё будущее, интуиция - поблажка Нам от Бога ? 😋

Ответы · страница 12
Вася Попадинець

богу благодарность

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Евгений Битусов

да, но не обсолютно

Любушка Голубушка

А вы верите в бога?

Андрей Васильевич Кудинов

))) Я с ним лично знаком ))))

Любушка Голубушка

А кто познакомил?Как его звать?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) давно это было - забыл уже😅

Любушка Голубушка

Как же лично знаком и не знаю как звать?

Андрей Васильевич Кудинов

Совесть - это Бог внутри нас 😇))))

Любушка Голубушка

А кто же тогда воскрешал ИИсуса?

Кострома Ярославна

вполне возможно...

Александра Васильева

это ваше 6 чувство

Андрей Васильевич Кудинов

это ваше 6, а у меня девятое (9) 😅

Алла Мельникова

Не поблажка, а Дар

Владимир Портных

будущее заложено

Андрей Васильевич Кудинов

… Творец - Создатель, Бог, как хочешь назови, свободы полной дать не может - Он сам по правилам в игре, один наш ход в ней только нужен… Кто понимает, тот в тюрьме - границы есть и правил не нарушить 🙁 ))))))

Владимир Портных

иди по жизненному пути и впитывай знания.аквариум

Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы... ))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Портных

замысел творца и роль в ней человека?

Птица - Душа

совершенно верно

По Легенде, Я Юдифь

у тебя Эндрю какой номер вассала?

По Легенде, Я Юдифь

ну где же ты Саида? я воскрес из пепла

Ал
Алекс

Совесть - подарок

Андрей Васильевич Кудинов

Совесть - это Бог внутри Нас )))))

Ал
Алекс

Если совесть обучена по Божьим принципам.)))

Андрей Васильевич Кудинов

Ал
Алекс

)))

Пг
Пгдржзщкддк

Хорошо сказано !!!

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА😇)))))))

Андрей Васильевич Кудинов

🌷)))) Опять спалился как в тот раз )))), в пространствО бросив пару фраз, кто-то увидел вдруг стихи ))), я всколыхнул тебя - прости )))), но согласись что так Оно - поинтересней всё равно ))))))

Андрей Васильевич Кудинов

♨️ Не будем засорять эфир, своими песнями стихами, своими мыслями о главном - про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья )))

Василиса Кудинова

Я с Вами согласна

Олег Королев

👍👍👍

Олег Королев

Вы не правы, Но Вы правы в том что сказали, мы сами формируем своё будущее?! Но, что нам Бог дал или на роду написано,не нам знать, каждый свою ношу несет по своему, а дорогу на расспутие выбирать нам!

Андрей Васильевич Кудинов

Олег Королев

Красиво сказал,я так не смог бы.

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА😇)))))

Олег Королев

Спасибо!!!👍👍👍

Андрей Васильевич Кудинов

Надежда Бережная

Круто сказано

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА😇)))))))

Эльвира Владимировна

скорее бонус

Андрей Васильевич Кудинов

Кроме Себя винить некого😇 )))

Андрей Васильевич Кудинов

☯️... я у Крапивина мечтать учился ✨))), а думать я учился у Стругацких ,.....♻️

Андрей Васильевич Кудинов

🌷)))) Опять спалился как в тот раз )))), в пространствО бросив пару фраз, кто-то увидел вдруг стихи ))), я всколыхнул тебя - прости )))), но согласись что так Оно - поинтересней всё равно )))))))

Андрей Васильевич Кудинов

Эльвира Владимировна

что-то знакомое...☺️

Гульнара Гульнара

у меня ее нет

Андрей Васильевич Кудинов

примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Гульнара Гульнара

спасибо, конечно... но для соболезнований еще рано

Алексей

сами с усами

Андрей Васильевич Кудинов

😇сами с ушами )))

Николай Верниковский

если имеешь

Андрей Васильевич Кудинов

😅кого имеешь )))❓

Андрей Васильевич Кудинов

В её глазах Тепло ЛЮБОВЬ и Ласка, я вижу это каждый день…, и верю я в неё как в Сказку😋)))) …

Николай Верниковский

так интуиция лишь женщинам близка. мы больше логикой питаемся

Николай Верниковский

http://images.vfl.ru/ii/1487445492/fb4c5077/16147580.jpgторт

Наталья *****

Скорее дар!

Wanderer *******

Интуиция это естественное свойство,отключаемое с детства обычаями,правилами и прочим.

Наталья *****

Так и есть!!Ребенок чувствует все по другому и так, как оно есть на самом деле.Не включая мышление.Потом все это теряется, начиная мы думать, анализировать)

Wanderer *******

Умница !!!Учат включать логику,но логика это подручная для интуиции.Вот поэтому не будут машины думать подобно даже собачке

Андрей Васильевич Кудинов

✨)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск⚙️)))))))))))

Алексей

Так так оно

Сергей Пирухин

Смысл есть