I🌏
Indifferent 🌏

🖼Город мечты для тех , кто ностальгирует по СССР . Там ведь тоже не было секса .

–3
Ответы
С К.

Все тогда занимались любовью!!! А сейчас, как животные, трахаются, чикаются, ебутся!!! Фу! Противно!!!!!

I🌏
Indifferent 🌏

А как в СССР трахались ? В позе бутерброда и в ночной рубашке?😁😁

С К.

В СССР занимались любовью!!!! И неважно как, в позе бутерброда или в других позах! Это было.... Интимное таинство!!! Сейчас как животные, все напоказ!

Михаил Цветаев

Послушаешь всяких-разных неолиберастов,так в СССР вообще ничего,окромя гулагов не было никогда..)))

I🌏
Indifferent 🌏

Я жил при СССР, ничего хорошего не могу сказать.

Михаил Цветаев

А я и не настаиваю...🤷‍♂️

Юл
Юлия

😅 Конечно же туристы едут в Калининград, чтобы сделать детей, а то где и с кем в Европе их делать,,

I🌏
Indifferent 🌏

Перед , вами ? У вас сейчас приступ мании величия ?😁

Юл
Юлия

Перед публикой! вы же на публику играете!😁

I🌏
Indifferent 🌏

Так мы здесь вдвоем . Или за вами присматривают))

Юл
Юлия

😅 Здесь ,это где?

I🌏
Indifferent 🌏

Опять Люсю включили 🤦‍♂️

Alex Alex

Блиин утрирую ща, ну прямо как про Париж, "трахнуться в Кениге и умереть" 🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

Понимаю

I🌏
Indifferent 🌏

Так вот и разобрался ..

Alex Alex

Конечно

Alex Alex

Читаю тоже вникаю, но не на столько конечно

Кс
Ксения

А как туристы поймут, что глава Калининграда попросил не делать этого?

I🌏
Indifferent 🌏

Я понятия не имею . В Калининград точно не планирую ехать ))

Сысо Александр

видимо сие обращение было к Indifferentu ведь такие не должны размножаться

I🌏
Indifferent 🌏

Так вы бы у "братьев " из Бучи , Ирпеня и Днепра спросили .

Сысо Александр

я бы спросил если бы ... я слушал в инете рассказ якобы очевидца из Бучи он рассказывал как на его глазах русские расстреливали мирных. я написал ему что за враньё ему придётся отвечать перед уголовным судом. больше на связь он не выходил. тебя просто прошу проверяй инфу в независимых источниках. врут и наши и ваши. но тебе то это зачем просто пукнуть в инете?

I🌏
Indifferent 🌏

Можно ссылку на независимый источник , который не российский и не пропагандистский ? Я обязательно прочту .

Сысо Александр

ссылку не могу ТК это было примерно через месяц после трагедии. я его случайно нашёл на ютубе а теперь у нас дзен чем это отличается честно сказать не могу так как я скорее лузер чем юзер

I🌏
Indifferent 🌏

Ясно ...)

Qqqq Qqqqq

это типа чтобы не было повода давать гражданство Калининградского?

I🌏
Indifferent 🌏

Как вариант

Робот Вертер

Там не трындели о нём из телека, радио и на каждом углу

I🌏
Indifferent 🌏

Так его же не было )))))

Робот Вертер

Ну, не было, не было ... после перестройки появился "секс" и стали "трахаться", до этого и не помню уже, как это всё называлось. )))

I🌏
Indifferent 🌏

В СССР была любовь )))

Робот Вертер

Пусть так. Что плохого?

Катерина Горностаева

Да Семён семеныч, а у меня были такие планы))))

I🌏
Indifferent 🌏

В плане Калининграда ?)

Катерина Горностаева

Кстати чем не место)

I🌏
Indifferent 🌏

Так все равно без шансов .

Катерина Горностаева

😔 негде даже.. эх..

I🌏
Indifferent 🌏

Печалька ...

Александр Боярский

Секса не было в кино, а в жизни было завались.

Диман Диман

Я думаю что он был всегда и в любые времена

Ал
Александра

Чой то?!) Что за лозунг?) В Калининграде???

I🌏
Indifferent 🌏

Это к РБК ))))

Ал
Александра

Нееет...отвечайте, раз опубликовали??

I🌏
Indifferent 🌏

Так там же написано ))

Ал
Александра

Напишите себе....на стене и молитесь...

I🌏
Indifferent 🌏

Зачем ? Я агностик ))

Ал
Александра

А что это?

~ Мне Тебя Обещали ~

Так это про туристов. Из других стран.

I🌏
Indifferent 🌏

Я вам клятвенно обещаю , что в Калининграде я не буду плодиться )))))

~ Мне Тебя Обещали ~

Я даже вам верю

I🌏
Indifferent 🌏

Ну вот видите , я же не врун .

~ Мне Тебя Обещали ~

Время покажет

I🌏
Indifferent 🌏

Конечно)

Ar
Arkadij

Возвращаемся к непорочному зачатию.

I🌏
Indifferent 🌏

Снова в СССР)

Любовь Золотарева

Секс и делать детей ни одно и то же.

Любовь Золотарева

Тогда остается Вас только пожалеть. Столько Вам лет, а любовь и секс отделить не можете. Хотя ни Вы одни. Этот возраст уже переходящий от прекрасного до пошлого. Много женщин интуитивно хотят чего-то, но видимо, вам это знать не положено. Другие времена.

I🌏
Indifferent 🌏

Так я и не стремлюсь быть моралистом .

Любовь Золотарева

Так это и не надо. Это просто норма.

I🌏
Indifferent 🌏

Так я и говорю про норму .

~E
~ Eva Lansca ~

Туристам нельзя сексовать?!

I🌏
Indifferent 🌏

Максимум за ручки держаться )))

Сам Андерс'н

РБК весьма трусливая,

I🌏
Indifferent 🌏

Возможно, не буду спорить .

Сам Андерс'н

Точно, отменили интервью из за угроз в интернете

Людмила Канивец

Ну да! А дети были!

Nikola Mahkov

-дурость--

I🌏
Indifferent 🌏

Точно .

Марина Трошина

Класс!!!