Ша
Шараф.

детям нравятся презервативы больше чем взрослым,почему? 🤔

Ответы
Натали Лазненко

Дело было в 50-е прошлого века. Зима. Вечереет. Фельдшер едет в санках на лошади с города в деревню, за медикаментами ездил. Въезжать в деревню с горы и лошадь понесло. В итоге медикаменты разбросаны и вечером в снегу не все найдено. Следующим вечером в клубе весь зал был заполнен белыми шариками. Вот и ответ на ваш вопрос - наверное поэтому.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А еще применяют для массовых акций протеста. В 2014 году в Луганск приехал Добкин из Харькова рассказывать о том, что новая киевская власть на самом деле хорошая, так его закидали презервативами, наполненными какой-то вонючей жидкостью

Андрей

Ну когда мы о них только узнали и для чего они нам вот только они и были нужны во первых заливать водой и с окна ну а мерить тогда было есчё пока не на что😁

Ша
Шараф.

ну да.

Евгений Иванов

В них помещается много воды. Когда их сбрасывают с балкона под ноги прохожим, получается большой плюх!

Ша
Шараф.

точно.

Натали Лазненко

Ох и шаловливым вы были пацаном.

Полувековая Дама

Надуть, наполнить водой и сбросить с балкона, натянуть на голову... Разве взрослые это делают??

Ша
Шараф.

да.

Александр Гусев

Набираете в него воду. Много, но чтобы не сорвался. Потом с балкона кидаем это вниз

Александр Гусев

А там девчонки в беседке сидят. Булькнет так, что им хватит. Так мы иногда развлекались в конце 60-х.

Ша
Шараф.

да.

Z-Мимокрокодил-V

Можно надувать, можно налить воды и сбросить с балкона на головы прохожим.

Ша
Шараф.

да.

Ла
Лариса

А мне в детстве не нравились презервативы☹ я была неправильным ребёнком.

Ша
Шараф.

ого!?

Mарго Беккер

мы лет 50 назад шарики надували с водоой и запускали друг в дружку🤷‍♂️

Ша
Шараф.

было такое 👍

Ду
Дульсинея

я постоянно поражаюсь наивности ваших вопросов...вы в самом деле такой?

Ша
Шараф.

а что не похоже? нужно же хоть чем то отличаться от людей таких как Вы!

Ду
Дульсинея

но не глупостью же...понятно, видимо умнее придумать что либо не судьба...не хотелось бы вас обижать ))

Ша
Шараф.

ну во первых я не обижаюсь,а во вторых на сайте Вы не одна,и я поражаюсь Вашему не пониманию что все люди разные,то что для одного человека глупость,для другого это гениальность! один человек от этого плачет,другой смеётся, считайте меня за кого хотите,это Ваше право,один человек это не показатель,вот если Вас поддержат хотя бы 25 человек из 100,я соглашусь с Вами что я наивен и глуп,а пока всего Вам хорошего и спасибо за Ваше мнение обо мне!

Ду
Дульсинея

Да не за что...мне было интересно, вот я и спросила и в вашем развёрнутом ответе с удовольствием увидела, что вы только прикидываетесь, мне честно легче стало. Теперь то встало на свои места и Вам всего хорошего))

Ша
Шараф.

спасибо 🖼это Вам!

Валерий Дмитриев

А они надуваются лучше без усилия и большие шарики 🎈получаются .

Ша
Шараф.

да.

Michael Lvovich Kunin

Из них красивые больше шары получаются. Особенно если цветные.

Ша
Шараф.

конечно.

Вощей

Помнится набирали воды и кидали с балкона перед прохожими!😁

Вощей

Линочка, знакомо? Вы становитесь мне приятны!....

Юр
Юрьевна

нет ..не знакомо..но видела в ящичке как то....папа спрятал

Вощей

Господи! Сколь нас бы умненьких и красивеньких было бы!? Если бы наши папы, мамы, мы не пользовались этой дрянью!...

Юр
Юрьевна

истину глаголите друг мой!

Вощей

Но!... ещё было бы больше войн!...Диалектика жизни!...

Wszystko Jedno

А чо сам что ли в них воды не набирал и не бросал с балкона🤣

Ша
Шараф.

как давно это было!

Wszystko Jedno

но ведь было же так же как и рогатки с резинкой пульками металлически с балконов по ногам и потомпопа была красная от наказания Илии еще пакеты такие твердые из под молока и тоже с балкона в прохожих...А радости то сколь было от своих маленьких подлостей😂🤦‍♀️

Виктор Полушкин

О сколько туда воды можно залить и на голову кому-то............

Ша
Шараф.

да.

Денис Лукманов

взрослым уже они ни к чем, так как агрегат своё отработал)))

Ша
Шараф.

не у всех.

Людмила

большие красивые шары белого цвета,которых в продаже нет

Ша
Шараф.

ну да.

Qqqq Qqqqq

туда вмещается до 10 л воды и с балкона под ноги прохожим

Ша
Шараф.

да.

Вася Васильков

С 9 этажа высотки да на голову прохожему бомбу с водой😁

Та
Татьяна

Больше ничего в голову взрослому человеку не приходит?