Ал
Алексей

17.07.23 года исполнчется 9 лет как росия сбила международный пасажирский самолет МН-17 в 2014 году

–1
Ответы
Валентина Пакшина

Доказательств не нашли, и такого вывода - нет‼️

Ал
Алексей

вывод есть. доказательств куча.суд идет. Кроме того россия всячески мешает суду и ставит палки в колеса Украина всячески помогает и сотрудничает с сужом. Кроме того есть скрин о птичкопаде этого события 9 лет назад.

Валентина Пакшина

Это мнение - не НОВО: при каждом удобном и неудобном случае настоящего виновника не находят❗Подрывы нефтяных трубопроводов, Крымского моста... - очень наглядные ОДНИ ИЗ СВЕЖИХ примеров‼️

Ал
Алексей

началась манипуляция росийской пропаганды. не манипулируй. вы сбили самолет вы мешаете раследовать преступление. вы орали мы сбили самолет пока не узнали что не тот самолет. все все помнят. не поможет

Га
Галина

доказано? Кем?

Ал
Алексей

Галочка а ты мне из окопа пишешь или твой сынок уже стал пушечным мясом?

Га
Галина

Вася, бьют наши сыночки хвостатых укрофашистов.

Ал
Алексей

та нет бьют наши русских рашстов. на одного нашего погибшего приходиться 4 ваших ублюдка окупанта.

Га
Галина

у вас, дегенератов, все с ног на голову перевернуто и это уже не исправить.....только смерть всему бандеро-фашистскому племени.

Ал
Алексей

ну и вам всего того что в інам желаете свинособаки.