-Я Мойша, -Не Еврей.

Заинтриговало. Как коты ,кошки даже из незнакомых людей к одним подойдут ,а от других шарахаются.?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Они, как и все другие хищники, видят ауру живого существа. Так эволюция распорядилась. Они никогда не побегут за полным жизни здоровым животным, не будут тратить энергию зря. А того, кто "уже умер", но ещё бегает и дышит, вычисляют сразу. И людей "видят насквозь", кто агрессивен и готов пинануть, а кто может отдать чуточку своей любви, тоже легко различают. Собаки так же не кидаются на кого ни поподя. Кстати, малые дети тоже видят и различают "хороших" и "плохих" людей, ангелов и бабаек. Потом, по мере взросления, эта способность теряется. 🙂

Михаил Тымчук

Да. Животные лучше чувствуют нутро человека, чем люди. У нас был кот. Когда приходили люди, вёл себя нормально, а когда приходила одна из соседок(рыжая), мы закрывали кота в другой комнате, иначе он с разбега цеплялся ей когтями в ноги. На даче ко мне прибился пёс с находящегося в 80м от нашего домика зернохранилища, где прожил много лет. На прохожих лает лениво, по привычке. А вот когда проходит мимо одна вредноватая женщина-надрывается от лая. В моё отсутствие этот пёс идёт к старым хозяевам, его так накормят, после чего идёт обратно охранять мой дом.

Cергей Свириденко

У меня была собака, ездила на работу, прогуляется и под стол, все заходили, ничего. а двоих в кабинет не пускала, в курилке сказали, даже собака чует паскудных, на собрании потребовали, чтобы собаку убрал. На работу в автобус все ломились, а он проскочит, займёт место пока я не пробьюсь, и один из не любимых дёрнул за хвост и пёс ему пол носа разворотил, благо на работе была фельдшер!

Надежда Лапина

Одни люди с положительной энергетикой вторые с отрицательной, кошки как и люди подходят к хорошим, правда они чувствуют какие люди на самом деле, очень часто плохие люди носят маску хороших, а кошки это чувствуют

Валентина Подгайченко

Да есть такое, ко мне не давно пришел котик уже большинкий, сам зашел в дом ну дала по есть и до сих пор живет и вопросов у меня к нему нет я так рада главное рыжих кошек у меня не было

Светлана Герингер

Они легко считывают информацию с людей. поэтому. Я люблю кошек, иногда на чужую кошку у кого-нибудь в гостях просто посмотрю и она может ко мне на колени запрыгнуть.

Светлана Герингер

Очень удобно! И кошке и хозяину.

Надежда Новикова

А знаете чем или вернее кем можно напугать цыган? Верно -ЧЕРНАЯ КОШКА - раз зашли в квартиру без стука , а как моя кошка ЧЕРНАЯ вышла - их сдуло ЧЕСТНО!!!

Екатерина Лаврова

Они чувствуют людей по гормонам. Чувствуют, кому не нравятся, а от кого надо бежать. Так же как собаки чувствуют тех, кто их боится и бросаются на них

Екатерина Лаврова

Перс умничка. Приучил человека кормить, чтобы самому не пачкаться

Га
Галина

Как собака соседская, ну все собаки меня любят,я еще далеко от их дома а она уже на меня лает наверно чует во мне что то подленькое.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО И СОБАКИ И ДЕТИ МАЛЫЕ ВСЕ УДУТ ТОЛЬКО К ХОРШИМ ЛЮДЯМ ВОТ ВЫБИРАЙ И ПРОВЕРЯЙ ЧЕРЕЗ И ТАКИМ ПУТЁМ , ЭТО ТОЧНО ,САМА ИСПЫТАЛА ,

Ирина Лялялял

животные как и дети-очень интуитивны,поэтому к хорошим и добрым людям идуи,а от плохих и с отрицательной энергетикой бегут

Ин
Инга.

тоже непонятно. С начало присмотрится ко мне, а потом на руки шасть. И попробуй тока сдвинуть с колен красавицу.)))

Ин
Инга.

Эхо разносит слова в чистом поле / Дразнит, манит, увлекает/ Лесной пересмешник. .. И тот умолкает.

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда отвечают губы, / От счастья кричу беззвучно. /Ты меня слышишь.

Ин
Инга.

Дождь за окном по листьям каплями тихо шургит. / И тишина льется как из кувшина../ Слушаю внимательно лишь тебя. Ты же мужчина.

Фердинанд Франц Иосифовович

Даже зимою / Меня бросает в жар /Твой взгляд.

Ин
Инга.

Будь осторожен! / Медуза Горгона ждет свой час/ Укрывшись глаз поволокой.

Людмила Н------Ва

Животные лучше людей разбираются в добре и зле. Они своим нутром чувствуют,когда от человека можно ожидать зла.

Людмила Липатнникова

так же как у людей: одни притягивают, а с другими общаться не хочется, даже ещё не знаешь человека, У вас не так?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так. бывает встретишь человека впервые в жизни. и вот рожа его не понравилась и все тут.а бывает что хочется познакомится.пообщатся. вроде как свой чем то.

Николай Серегин

Кошки считывают не визуальный образ,а энергетический и если этот образ им не приятен или опасен,шарахаются.

Галина Петровна Якимова

ВО-ВО... ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОШЕК, А ОНИ ТО И ДЕЛО ЗАПРЫГИВАЮТ НА МЕНЯ.... (реально запрыгивают прямо на улице...)

Игорь Бочкарев

Ка у собак нос чувствительней человеческого в тысячи раз, так и кошки чувствуют энергетику человека.

Женственность

ОНИ БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫ, ЧЕМ ЛЮДИ И ЧУВСТВУЮТ БОЛЬШЕ!
На сомом деле это нас вселенная обделила многим!

Светлана Бондаренко

Видимо у людей разное биополе, коты могут его видеть. Я удивляюсь как они наводнение предчувствуют.

Тамара Воробьева

Это особое чувство, которым обладают наши четвероногие друзья. К сожалению, у людей оно - редкость,