Ша
Шараф.

Милая,я тебе весь Мир подарю!🖼только в Фотографиях.

Ответы
Татьяна Данькив

Весь мир не надо,достаточно пространства в котором будет все из чего складывается ВЕСЬ МИР...

Чио-Чио-Сан

Мне весь мир и не нужен, достаточно "уголка России, где отчий дом и туманы сини за окном"

Чио-Чио-Сан

А может на фото как раз и нет моего отчего дома?

Helen Brown

А, кстати, хорошие фотографии не то, что сделать, но и просто найти - тоже непросто!

Ша
Шараф.

Вы увлекаетесь художественной фотографией?

Helen Brown

Мой отец был победителем или призером многих любительских фотовыставок. У него было множество разных фонов, самодельных софитов, несколько фотоаппаратов. Фото были черно-белые, конечно... Он выписывал журнал «Советское фото» ( конец 1950х - 1960е годы). Я сама тоже делаю фотографии, но больше увлекаюсь рисованием, живописью ( акварель).

Ша
Шараф.

здорово,я тоже выписывал советское фото вплоть до 1989.г а пото на смену пришёл журнал фотография менее интересный,а у Вас остались его снимки,можете показать?

Helen Brown

Мне надо их переснять на телефон. Много видов Ленинграда, разных цветов из сада, которые отец вырастил и очень любил.

Эл
Эльвира

В фотографиях он у меня и так есть. Мне по-настоящему надо.

Эл
Эльвира

Это не главное. Но и уборщица заводом не управляет.

Эл
Эльвира

Тут важно не должность, как самоцель, а возможность что-то изменять в мире к лучшему. Можно назвать "главным конструктором" мира, к примеру, а не королевой.

Ша
Шараф.

только и остается что мечтать.

Ша
Шараф.

я уже привык к этому,только и мечтаю,хоть в мечтах пожить.

Z*
Z *Ирина*

ок.. на сапоги не рассчитываю.. сама себе куплю 🤷‍♀️😳

Z*
Z *Ирина*

вообще то это привычка.. не рассчитывать ни на кого.

Ольга

А хотелось бы в путешествиях. Фотографий в инете полно

Эл
Элина

Если ваши фото , это посмотреть на мир вашими глазами))

Таня Ямпольская

А его приму в фотографиях! В фото он такой прекрасный!

Таня Ямпольская

Семейное положение, работа или еще что-то?

Таня Ямпольская

Замужем, двое детей, одна внучка, работаю киповцем.

Таня Ямпольская

пожалуйста

Та
Таньчик

ага а на укроп вместо цветов хоть есть возможность?

Зина Ситникова

мна не нужно мир дарить..я счастлива и без вас.

Ми
Мир))

Вот так всегда..только губу раскатаешь😂😂😂

Ми
Мир))

Город наш в горах.промышленность в упадке...город призрак Майли-сай

Ша
Шараф.

а какая там может быть промышленность?животноводство,сельское хозяйство,а что ещё?заводы? но местность наверное красивая.

Ми
Мир))

Электроламповый завод,швейная фабрика,Изолит,ну и мелкие предприятия были

Ша
Шараф.

вот уж не думал что в горах....

Ми
Мир))

Посмотрите фильм..город призрак МАЙЛУ-СУУ. После войны там добывали уран

Нуяда

🖼

Ольга

А я тебе себя.. Только в рекламках))

Та
Тамара

Жаль, что только в фотографиях)

Тамара Галагузова

Ну, ладно. Хоть в фотографиях.

Ша
Шараф.

а что надо быть злым чудаком?

Любовь Золотарева

А кто-то звезды с неба дарит.

Ша
Шараф.

к сожалению у меня нет звёзд.

Любовь Золотарева

Можно что-нибудь и по реальнее.

Лариса

А что, денег совсем нет? 🙄

Ша
Шараф.

🖼почему нет? вот есть!

Лариса

Это эквивалент "всему Миру"?

Ша
Шараф.

тогда половиной поделитесь!

Таина Шутова

с наслаждением посмотрю

Дина Балушевская

А шо денег то совсем нет

Дина Балушевская

Так и угощать девушку картинками будете? Тогда вам и секс только по тел

Ша
Шараф.

🖼за секс плата отдельная.

Свет - Мария Стрижевская

ПТИЧКА ТОЖЕ ОДНА СИДИТ ,