Maks Vse

Я тут пошутил по поводу рая и прочего..А как вы видите свой рай.. или какой бы вы его хотели видить. И без филосовских умняков ??

Ответы
Ирина Миронова

полная гармония людей и животных..экологически чистый мир.. крепкие дружные семьи и счастливые...много требую?

Ирина Миронова

да, и хочу также, чтобы так жили дорогие моему сердцу люди.. потому что они тоже мечтают об этом..

Наталья Власова

наверное лучше не шутить если не хотите встретить фанатика среди филосовских умников.

Чита Дрита

Мой рай...даже не знаю.наверно где то в теплых странах,купвться,загорать и не рабоать

Maks Vse

так с тобой много захотят на пару

Чита Дрита

А что,мне не жалко))) встретимся там в раю все)))) в млем раю)

Любовь Скутова

"Важней всего погода в доме..." Чтобы семья была жива и здорова - вот это и есть рай.

Маруся Климова

Для меня Рай, это продолжении жизни с момента пика счастья земной жизни

Lady D

Семья, любимый муж, достаток, работа для души )))) все весьма прозаично

Николай Терёшин

тривиально . если тебе с утра хочется на работу , а вечером домой .

Валентина Шелоп

это Вера только в самое-самое светлое, лучшее и теплое и доброе!!!!

Светлана Шехонина

На свете счастья нет, но есть покой и воля. (с) примерно так. 😄

Вероника Селиванова

остров где есть ВСЁ,но нет никого.кроме моих любимых людей.

..

Хочу лежать на диване. И что б зарплату домой приносили. 😄

Татьяна Борисовна

Рай =это там где хорошо, без всяких условий и условностей.

Виктория Павлова

думаю мне рано задумываться о рая , я пока поживу в аду....

Maks Vse

хорошие девочки в рай а плохие куда захотят

Виктория Павлова

не знаю не знаю ...плохая ...

Alena Koloyarova

Cvoi dom, rabota detckogo vracha, jivotnue, cad, zdorovaia mama, jivoi otest, cerdechui dryg, rebenok

Владимир Панков

Рай-это библейский миф. Что такое философские умняки?

Людмила Пихтовникова

такой..., в котором буду с моими НЕБОЖИТЕЛЯМИ ВМЕСТЕ!

Отвечайка

"Видить"-через "Е" 😄.Велик могучем Русский языка......

Отвечайка

Юмор включите угрюмый МАКС

Павлик Жигальцев

Рай что это ни кто даже не знает как он выглялит

Павлик Жигальцев

Зачем хорошо там где меня нет

Чио-Чио-Сан

Мой рай на земле, и ад тоже и никакой филоссофии

Наталия

Чтобы в семье все были здоровы и счастливы.

Maks Vse

ой какая красивенькая вы и добрая