Ко
Королева

Как наказать врага,коллегу ,который лижет жопу начальству и подсиживает всех?)

Ответы
Та
Татьяна

НИКАК. Начальство держит около себя подхалимов, им полезна информация о коллективе, о лидерах.. К, сожалению, даже не большой коллектив-отражение нашего государства в целом. Высокомерие, чванство...........

Ко
Королева

Согласна,даже избиение меня сделало меня виновной во всем. Вот как? Я могла дать сдачи....но я понимаю что я на работе....и это ещё хуже обострит ситуацию. И мало того что эта особа принесла из дома тараканов,которых у нас на работе не было.

Та
Татьяна

Куда ещё более обострять ситуацию....................дальше некуда Я бы тоже ударила. Ведь не вы предложили ТАКОЙ способ

Ко
Королева

Я не стала,так как это будет не в мою пользу

Жа
Жанна

придумайте в работе что нибудь( но должно быть вроде ноу хау , но безпеспекивный) , ей инфу , обязательно выдаст за свою идею, и так пару раз. начальство не дураки, кто тупит видят.

Ко
Королева

Она заняла мою должность,хотя я работаю дольше....

Жа
Жанна

руководство где глаза, и вы научили рано ее

Ко
Королева

Дело в том,что она делает вид ,что знает,а сама бегает и у меня спрашивает.

Жа
Жанна

не учите

Ко
Королева

Просто спорить с начальством себе дороже ,может на таких как я и выезжают?!

Жа
Жанна

вы не учите , пусть начальство спросит у вас как правильно

Ко
Королева

Я вообще молчу

Жомарт

Подсиживает не правильно, если он занимает место другого, значит предыдущий был не достоин...если этот человек ваш врага берегите его, зато вы видите и знаете его...

Ко
Королева

Ты вообще о чём сейчас? Причем тут коллеги,причем ресурсы? Я бригадир ёпта.че за бред вообще несёшь? Если нечего сказать то лучше промолчать,и свой зад выгораживать не надо.

Жомарт

Понимаю, себя считаете умным, профессионалом, надеюсь нельстите себе, при таких эмоциях навряд ли сможете достичь каких-то высот, всё вокруг одни жопа лизы, только вы, и вам не везёт... Бывает..

Ко
Королева

Просто те люди которые отстаивают свою точку зрения и не любит стучать на всех,как многие....и работают на совесть,зная свою работу.....плохие? Для вас жополизы хорошие? Вы дурак

Жомарт

Тех кто видит как вы работаете, они не хотят ждать, они желают получить всё сейчас, добиться всего, то что вы не могли сделать за всю жизнь, вы называете жопа лизами, надо полагать вы бездарный работник... Кстати я работаю слесарем и мне моя работа нравится....

Ко
Королева

Ты о себе жалкое ничтожество,выгораживать свою жопу.....ты такой же как все,только не пойму ,нахуя вас таких держат

Любовь Витязева

можно черную магию. НО не факт, что подействует, обратка прилетит. Поэтому еще больше желать ему/ей здоровья, попросить справед суда у небес)))

Еремей Перепёлкин

там надо на профессиональном уровне подставы мутить! но грамотно! если он поймёт тебе не сдобравать у подхалимов опыта больше

Ко
Королева

Согласна

Еремей Перепёлкин

так что лучше не обращать внимания

Ал
Александр

как не назови а суть останется та же,как лизал так и лизать дальше будет,может спасти только одно что бы этот коллега уволился

Ко
Королева

Сам он не уйдет....

Ал
Александр

подлянки гадости мелкие вынудить одним словом сказать или кого нибудь попросит фейс поправить на крайний случай

Ко
Королева

Но не на рабочем же месте

Владимир Верещагин

Сказал ему прямо,что...Ладно,он понял,что мне уже терять нечего.Теперь хвостом виляет.

Ко
Королева

Так выставили что типо я виновата....или начальство тупое....

Владимир Верещагин

Да не в этом дело,просто,если бы дописал,что я ему тогда сказал,прихлопнули бы мне доступ к сайту.Припугнул конкретно,он бегом к директору(директор из той же породы),всполошили хозяев фабрики,те примчались из Лиссабона.В итоге:директор и его холуй получили по мозгам конкретно от тех,кому пожаловались на меня.Урок усвоили.

Артем

Как это жизненно..... увы, мы люди чести, и до подлости почему то не можем додуматься

Сергей Воробьев

собиритесь все вместе и подставте так чтобы он сам себя скомпрометировал

Ко
Королева

А что делать если весь такой коллектив баб

Сергей Воробьев

ну вы попали

Ко
Королева

С мужиками я хорошо,уважают,помогают....

Сергей Воробьев

Ну и общайтесь с теми кто нормальный а остальным привет привет пока пока

Ко
Королева

Так они сами лезут ,я их игнорирую,мужики меня уважают ,а вот эти две бабы...вечно лезут

Сергей Воробьев

Завидуют

Ал
Алексей

Не обращать внимания и плюнуть!Мир таков!В нем куча м...чудаков

Ко
Королева

Я бы с радостью....но где справедливость ? Подсиживает мое место

Ал
Алексей

Старайтесь без ошибок!Ему не помогайте!Не переживайте!

Ко
Королева

Да дело в том что получаем одинаково ,а я одна работаю

Влюбленный В Жизнь)))

Не пытайтесь..скорее вас раньше накажут ..к сожелению..

Влюбленный В Жизнь)))

..конечно..

Ко
Королева

Тупое начальство

Влюбленный В Жизнь)))

Они везде..система тупой

Ко
Королева

И чё делать?

Влюбленный В Жизнь)))

..если бы знал бы)

Во
Волокуша

Перестаньте его подбадривать....отвернитесь от него

Алексей Шустин

А что толку назвать ? Я думаю таким хоть ссы в глаза.

Юрий Дударев

Стать профессионалом... самый лучший способ мести.

Ко
Королева

Да наша аммнистраторша все их защищает ....кого? Кто ничего не делает

Вася Васильков

Везде так.Нет ровных отношений.

Ко
Королева

Не пойму зачем таких держат,ведь люди лентяи ?

Вася Васильков

Вы под своим углом смотрите,начальство под другим.А вообще лентяев не любят сейчас нигде.

Ко
Королева

Но почему то пенсионеров держат и платят премии,хотя они нихуя ничего не делают.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Соберите компромат и...избавьтесь от подлеца! 😉

Владимир Стешко

намазать начальнику жопу горчицей

Мейжик Мейжик

показать его настоящую сторону!

Ко
Королева

Начальство не верит

Мейжик Мейжик

нужны факты и время, ну или банально её подставить, но не сейчас иначе будут думать что ты!

Ко
Королева

Да ее невозможно подставить,ей все прощают.

Tp
Tpикcтep

Бритвой по горлу и в колодец...

Ко
Королева

У меня весь такой коллектив

Tp
Tpикcтep

Значит нужно уходить и искать свой коллектив ...иначе они вас утянут на свой уровень ..

Ко
Королева

Если работа нравиться?

Tp
Tpикcтep

Тогда терпите ...что вам остаётся делать ..будет сложно

Ко
Королева

Я сама это понимаю,поэтому и спрашиваю

Татьяна

вы его никогда не исправите

Ко
Королева

Но наказать ее надо

Татьяна

ну накажите так же -ее способом

Ко
Королева

Нет уж. Таким никогда

Татьяна

тогда не знаю как еще

Зиёдулло Хосилов

Ближе к себе не пропускать