С(
Святослав (Лариса)

Достойный тот, кто ценит вас, кто уважает, кто делает больше, чем говорит, которого волнует где вы, как вы, поели ли и оделись ли тепло, которого волнуют не только ваши дела, но и ваша семья. Мужчина, который действительно любит, никогда не сдастся, никогда вас не оставит. Он будет стремится завтра быть лучше, чем сегодня. И вот ради такого можно и нужно быть идеальной: любить, уважать, ценить, доверять ...

Ответы · страница 2
Ольга Закора

Не поняла одного "волнуют не только ваши дела, но и ваша семья". Рассматривает вариант любовников?

Веслава Вольфович

Я с Вами вполне согласна. Но под этим может скрываться обыкновенное манипулирование друг другом.

Владимир Тихонов

Опыт говорит, что всё должно быть в меру. Излишняя забота, также вредна как и её отсутствие!

Наталья Крайнова

СОГЛАСНА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ ,НО ГДЕ ОН ,ТАКОЙ ДОСТОЙНЫЙ ? ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО НЕ ПРИХОДИТ ?

Михаил Миночкин

Они поэтичны и очень нежны,но все эти песни ................................ , вряд ли кому нужны.

Владимир Тихонов

Достойный тот, кто знает цель жизни, а не тот кто опекает вас как наседка цыплят!

С(
Святослав (Лариса)

Родители - это святые. Если кто то помогает мне, нам, то это они. Некая опека доже допустима. А цель у нас у всех одна - мы же все военные: отцы, мамы наши и мы с женой.

Любовь Лапшина

Это здорово и очень все правильно.Я полностью вас поддерживаю и согласна с вами

Валентина Ковальчук

Если мужчина будет хотя бы на половину таким ,женщина сделает гораздо больше

Елена Тимошенко

Таких любят,ценят,уважают,но они почему то уходят рано и навсегда.Почему?

С(
Святослав (Лариса)

Значит они где то в другом месте нужнее...

Елена Тимошенко

Но он и мне очень нужен,ведь так мало кто умеет любить по настоящему и заботиться

С(
Святослав (Лариса)

Да... Ярко выраженный дефицит счастья у людей. И явно мало тех кто его дарует. И все только о себе и про себя.... А о нём кто то думает, о его счастье?

Елена Тимошенко

Да умер он,оставил меня в самом рассвете лет только жить бы да жить.Какое теперь счастье?

С(
Святослав (Лариса)

Мои искренние соболезнования вам

И*
Ирина *

Сказка....иметь такого мужчину,надо быть очень,очень достойной женщиной!

Екатерина Ekaterina

Да вы правы.только мужчин таких днем с огнем не отыскать.к сожалению....

С(
Святослав (Лариса)

Совершенно верно: они рядом и так же ищут достойных и прекрасных.

Гуля Царёва(Ахмерова)

Только вот где такого идеального найти.Мне дважды достались идиоты.

С(
Святослав (Лариса)

Это сами ищите. За вас никто вам не отыщет

Гуля Царёва(Ахмерова)

А я разве просила мне искать?Мне лично на фиг не нужно.

Гуля Царёва(Ахмерова)

И вообще у меня есть муж.И какой бы не был,но свой родной.А идеальные мужья только в сказках и кино.

Надежда Козырева

Привет ,Святослав!а разве кто-то не согласится с Вами?Всё правильно!

Галина Панова

Даже сказать нечего, как правильно всё сформулировано... Всё верно

Armine Vagramyan

Точно, вы угадали мое желание, мои мысли! Нечего добавить. Браво!

Олеся Шурунова

Да это так.я согласна. ..но наверно мой мужчина ещё не родился....

С(
Святослав (Лариса)

Или в школу ходит... Стоит подождать.

Олеся Шурунова

Долго ждать придеться боюсь буду уже старой для него и буду не нужна ему

С(
Святослав (Лариса)

Всегда есть место чуда в жизни. Особенно если его ждёшь и стремишся к нему.

Надежда Грабчук (Зубова)

Слишком много хотим , друзья. Человек не может быть идеальным

Алёна Войтышина

Готова подписаться под каждым словом,но в жизни увы,все ....

Максим Щенников

отличный стих в мире прекрасней нечего не читал 100 из 10

Татьяна Жамкова

Мужчины такие не бухают, такой может Быть только мама!