... Рус

Рос-фашистам будет интересно.

–5
Ответы
Св
Светлана_Светлана

У власти клоунада имени Зебила. Надо было тимошенку выбирать, у неё хоть опыт руководства имеется, не блохерша тупая.

Виталий Быков

В наше время опасно быть столь прямолинейным : лучше употреблять термин колобриционизм ;!

Борис Кадников

одрыстович это клапссный пидор . так выворачивать трусы сраным наерх и всучить зомби

Z Сергей Балхошин V

🖼фашизму смерть дрожите твари. освободители народа идут

Татьяна Морозова

не горячись...))с этими всё ясно...я рассчитываю на твоё прочтение, у тебя ведь профессиональная логика, выработанная 30тью годами...

Z Сергей Балхошин V

Танечка бесят нацисты. не сдерживаюсь. старый стал

Татьяна Морозова

тебя ничего не может оправдать... ТЫ профессионал

Z Сергей Балхошин V

прошу прощения Танечка больше не буду. эмоции возобладали

Татьяна Морозова

ЭМОЦИИ это замечательно...)))

Z Сергей Балхошин V

спасибо.🖼мои эмоции))))))))))))))

Татьяна Морозова

замечательно!!!....))))