Плохой ли, хорошей рождается птица, Ей все равно суждено летать. С человеком так не случится, Человеком мало родиться, Им еще надо стать.... Мне понравилось, а вам?
Лю
Людмила
Ответы
Владимир Ракивненко
Эдуард Асадов — человек с очень непростой судьбой. Претерпев много бед, он сумел сохранить в себе великую любовь и невероятную доброту, которыми пропитаны все его стихотворения.
Лю
Людмила
Так это его стихотворение? Спасибо.
Владимир Ракивненко
И Вам - спасибо!
Николай Ходосевич
Человек рождается для счастья, как птица для полёта. Горький.
Лю
Людмила
ок
Расул Хазаев
А кто ему поможет если он детдомовский, вотвам ипреступность
Лю
Людмила
Он же живет среди людей, да всяких людей и хороших и плохих. И от него зависит кем он будет стремится стать.
Александр Наумов
НЕ ЧЕЛОВЕКОМ А ЛЮДЬМИ СЛОЖНО СТАТЬ!!
Lunatic
Труднее всего остаться человеком
Лю
Людмила
Да, Вы правы
Almondik Щепетов
и мне понравилось!
Лю
Людмила
спасибо
Almondik Щепетов
Пожалуйста!
Алишер Султанов
Да сильно сказано!
Лю
Людмила
ОК!
Владимир Турулин
Отлично сказано!!!
Лю
Людмила
спасибо
Иван Головин
ну как то так
Nikola Mahkov
мы ...стали..
Олег Васильев
Здорово..
Лю
Людмила
)))
Денис Титаренко
Мне тоже.
Лю
Людмила
спасибо
Ра
Раиль
Согласен
Лю
Людмила
ОК
Rusya Said
здорово
Лю
Людмила
ок
Man
очень
Лю
Людмила
ОК
Man
привет
Kazakh Legioner
Класс
Лю
Людмила
ОК!
Ольга
И мне
Ирина
тоже