Мэ
Мэрсовод

Деффччонки, по какой причине вы так боитесь знакомиться на улице, а?🤨

Ответы · страница 3
На
Наталья

Маньяков много развелось)))

Мэ
Мэрсовод

Елки палки 🤦‍♂️ ага одни маньки вокруг куда не плюнь))

На
Наталья

А инет тоже несет опасность-таки... так что количество одиноких людей растет...)))

Мэ
Мэрсовод

Смотрите чтоб вам маньяк ночью не приснился 🤣

Мэ
Мэрсовод

Если шо я тоже маньяк, бууууаааа

Он
Она

Может подкаты не очень?

Мэ
Мэрсовод

Мож изза того что я не использую ввражения типа: " девушка у вас валидольчику не найдется, а то кск вас увидел сердце чуть не остановилось" бла бла, может и не очень, я и не собираюсь на белом мерседесе подьезжать я не хочу чтоб меня за деньги и материальные блага любили

Он
Она

Мужчина по природе выбирает здоровую и красивую девушку ( для сильного потомства) Девушка по природе выбирает сильнейшего и умнейшего... Радуйтесь, что вас любят за блага... Это вас сильнейшим считают))

Мэ
Мэрсовод

Настоящая любовь - она безкорыстна, люди облико морале давно потеряли, да я тоже не ангел, но не забываю о чистоте, а грязь ведь она повсюду

Он
Она

В основном люди трусы.. Кто нищеты, кто одиночества боится..

Мэ
Мэрсовод

Я не боюсь одиночества, нищеты, люблю просто так ни за что то, а ведь многие любят за что то, а я этого не понимаю🤷‍♂️ насчет людей вы правы☝️

Света Митьковская

Боятся испугать парней

Марго Беккер

Я ваще нигде не желааю..

М)
Маруся )))

А вдруг вы маньяк??..))))

М)
Маруся )))

Ну вот!)) а еще спрашиваете!)))

Мэ
Мэрсовод

90% женщин так отвечают, у вас че маньякомания или фобия какая то?

М)
Маруся )))

Конечно!)) сколько об этом сказано, что не стоит доверять незнакомым на улице)))

Мэ
Мэрсовод

А как тогда знакомятся люди? 🤭

М)
Маруся )))

А еще знаете, почему отказывают?.. От неожиданности) вот представьте, идет человек весь в мыслях о природе, о погоде.. А тут, бац!)) " Девушка, разрешите познакомиться! ".. У меня первая реакция- нет..)) хотя, может потом и пожалею.. Надо, наверное, такие ситуации мужчине создавать, что бы все знакомство происходило как будто бы нечаянно)))

Мэ
Мэрсовод

Вот так хороших людей теряете и выходите замуж за алкашей

I I

Адни маньяки вакруг=)

Мэ
Мэрсовод

Беги под диван прячься скорее

I I

Можна на диван? 🙂.. Кагта камфортнее=)

Мэ
Мэрсовод

Дык маньяк найдет же и тр... 🤭

I I

Ну ууу. Хучь на дивани=))))

I I

Не можешь с девушкой познакомиться? 🙂

Мэ
Мэрсовод

А меня Константин, буддем знакомы🤭

Мэ
Мэрсовод

Да лан вам, я ни маньяк)))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

А вдруг он бездомный

Татьяна Белоцерковская Бацманова

🖼а то у меня дома только море продукты

На
Наталия

На сайтах страшнее.

Мэ
Мэрсовод

Спасибо))) вы хороший человек))

На
Наталия

Я хорошая свекровь. У меня два взрослых сына, которые женились на женщинах с детками и живут они счастливо и радостно.... а что ещё нужно для жизни? Только спокойствие, радость и счастье.

Мэ
Мэрсовод

Нет, я не стану воспитывать чужих детей, спасибо

На
Наталия

Я говорю за своих, а Вам виднее. Дети рано или поздно отойдут от родителей, а жена останется. Счастья Вам.

Мэ
Мэрсовод

Спасибо Наталья большое за беседу и вам счастья))

Ин
Инна

Не боимся. Отвыкли

Мэ
Мэрсовод

Я бы познакомился с такой красоткой Инной)) 👍

Ан
Ангелина

А вдруг...маньяк

Мэ
Мэрсовод

У вас у всех женщины какая то маньякофобия)) ага все мужчины вокруг одни маньяки 😆🤦‍♂️

Бо
Бока

Можа
, ты маньяк

Мо
Мохаммад

Еще один Алень)

Мо
Мохаммад

А платить за доступ к варенику, лучше уж дрочить)

Мэ
Мэрсовод

😆Генадий, тут как договоришься))

Мо
Мохаммад

Да)

Мо
Мохаммад

Тебе тоже

Мо
Мохаммад

Не за что

Ирина Игнатенко

не все боятся!

Ирина Игнатенко

я знала, что ответ будет таким

Мэ
Мэрсовод

Прорицатель праваду скажет))

Мэ
Мэрсовод

Вы сказали уже, что знали ответ))

Мэ
Мэрсовод

Как будто ватрушкой угостили)) 😋

Ирина Игнатенко

я суп варю на завтра, аплодисменты приняла

Dina

С чего взял??))

Dina

Ну, а чё даст моё фото??? Ты будешь меня меньше любить???)))

Мэ
Мэрсовод

Что за стесняшка а? Гюльчатай открой личико🤭

Мэ
Мэрсовод

Лисёнок, не рви мое сердце на куски))

Мэ
Мэрсовод

Личико покажи, не отстану)) 🏃‍♀️🏃‍♂️

Dina

Нууууу...шопаделать???)) Се ля ви))

Оленка

Вдруг маньяк)

Мэ
Мэрсовод

90% женщин так пишут, вы поммешаны на маньяках😆

Оленка

Нет...просто боюсь его обидеть)

Мэ
Мэрсовод

А он сволочь не по боится тебя обидеть

Оленка

Так это будет его последнее желание)

Мэ
Мэрсовод

Пральна порви его, детка 🤭

Оленка

А то😉

Оленка

Спасибо)

Раиса Андреева

у каждой своя

Мэ
Мэрсовод

У каждой свои тараканы в голове

Раиса Андреева

Не тараканы,а здравый смысл

Св
Света

Не принято)))

Мэ
Мэрсовод

Я знаю точно не возможное- возможноооо, сойти с ума влюбиться так неосторожнооо))

Св
Света

😆😆😆..тож пааю эту песТню))))

Мэ
Мэрсовод

Не пиши с ошибками двоечница, а то привыкнешь🤨🤭

Св
Света

Я как буд то говорю...а не пишу....🧐🤦‍♀️

Мэ
Мэрсовод

Да ладно Светик шучу же, пиши как хочешь 🤨😘

Екатерина Сысоева

Кто боится???

Мэ
Мэрсовод

Катька, не хулигань, язычек отрежу))

Мэ
Мэрсовод

Сысоева енто ты в 20 лет фоткалась да?)))

Мэ
Мэрсовод

Та я не хам, шучу ж просто с тобой, а ты привыкла что перед тобой приклоняются, да?! 🤭

Мэ
Мэрсовод

Далеко от тебя к сожалению🤭 а так бы возможно и встретились, в зависимости от твоего желания))

~E
~ Eva Lansca ~

Опасаются.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня соседка ( 23 года) с подругой ездят по друзьям школьным , дачным, соседским и там знакомятся.

Мэ
Мэрсовод

Уу так далеко вы Москоу сити?))

Ali Na W

Стесняюсь

Ali Na W

Стесняюсь спросить- с какой целью?

Мэ
Мэрсовод

А вам не поздно в 57 лет то?))

Ali Na W

Ото ж... Потому и не знакомлюсь