Вл
Владимир.

Как-то в 40-е послевоенные годы прошлого века известный наш певец Леонид Утёсов ехал в трамвае по Москве, как обычный гражданин.
Собравшись на выход, он увидел на площадке горько плачущую девушку и спросил её:
"Кто обидел такую красивую барышню?"
- Какая-то сволочь вытащила кошелёк, а в нём все деньги мои...
- И сколько же? - спросил Утёсов.
- 200 рублей, - ответила девушка.
Утёсов вынул бумажник, отсчитал 200 рублей, отдал ей и вышел на остановке.
Идёт по тротуару и слышит сзади стук каблучков. Девушка догоняет его, берёт под руку и шепчет...
Как Вы думаете, что?
1. Распишитесь на купюрах, тов. Утёсов.
2. Нет ли у Вас лишнего билетика, тов Утёсов.
3. Я сегодня вечером совершенно свободна.
4. Верни и кошелёк, если совесть есть.
5. Я вспомнила, там ещё и мелочью было 100 рублей.
6. Большое Вам спасибо, товарищ. 🦧

Ответы · страница 2
Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. № 4 - верни кошелёк. "Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", ответил Утёсов.🤝

Гр
Григорий

Вл
Владимир.

Владимир С

Вл
Владимир.

Виктория Плюхина

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. № 4 - верни кошелёк. "Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", ответил Утёсов.🌹

Александр Евченко

Вл
Владимир.

Любовь Яворская

Вл
Владимир.