Лиза Фролова

бисексуализм это плохо или нет?

Ответы · страница 17
Cергей Ишков

Когда один мужик имеет другого возможно кому то и хорошо. только кому. ХОРОШО.

Виктор Алексеенков

А ВОТ КАК ЭТО НА ПРАКТИКЕ И ПО ЖИЗНИ ВЫГЛЯДИТ,ПОЯСНИТЕ МНЕ СТАРОМУ ДУРАКУ.....???

Алексей Шустин

Ну это наверное отклонение в развитии.Аномалия.Она присутствует и у животных

Марина Домчева

А не все ровно)главное чтоб тому кто биссексуалист было хорошо!Живем один раз

Вадим Writer

Если говорят, что человек должен за жизнь испытать все, возможно, это не плохо

No Ne

Ну если моя будущая жена будет БИ . То пусть приводит . )))) только не мужиков . )))

Александр Морковкин

отлично у меня есть друг би с ней бывает очень забавно поговорить о женщинах)

Александр Морковкин

не могу сказать правда тоже самое про мужчин би, двое мужчин у меня почему то рвотный рефлекс вызывают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на этот вопрос сможет ответить только бисексуал ) плохо ему или хорошо ? )))😁

Angel Rabia

Мне кажется это более психическое отклонение, не же ли плохо это или хорошо...

Па
Павел

БИСЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: НОРМАЛЬНОЕ ЛИ ЭТО ЯВЛЕНИЕ ИЛИ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ

Игорь Золотухин

Это жизнь человека,над которым с играла судьбу или злую или счастливую шутку

K.
Karina .

Наверное если приносит удовольствие - то не плохо...хотя это против природы...

Лиза Фролова

загляните в википедию там обстоятельно об этом написано

K.
Karina .

Хорошо...как нибудь..для убедительности..просто я думала это себе подобным..

Лиза Фролова

с себе подобными-это точно не бисексуальность

K.
Karina .

Хорошо..теперь буду знать...

Лиза Фролова

уточняю-не только с себе подобными

Сергей Канурин

То кнуты с пряниками, теперь бисексуалы, говори уже прямо, чего задумала🧐😉

Сергей Канурин

Можешь не говорить я догадался😈

Сергей..

Бери ношу по себе. чтоб не тёрла при хотьбе.... А . так кому . что нравится.....😉

Кайзер Созе

я как бы не силен в математике,но кажется правильное слово "бисексуальность"

Василий Кузьмин

А это как🤔. А то в их сексиолизмах запутаешься, что не день так сексиолизм🤣

Константин Ливанов

Когда спрашивает женщина - вероятно нет.... женщины по природе бисексуальны...

Walentina Xmel

Для кого то это норма. Для кого то мерзость....... С какой стороны посмотреть.....

Сергей Лисовский

Конечно плохо, но для девушек наверное нет, а для мужчин это очень плоховато

Сергей Лисовский

Лучше уж быть ассексуалом, чем бисексуалом

Сергей Лисовский

Попробуй разнообразие в интиме

Сергей Лисовский

Ну как, попробовала али нет ‽

Алианна

Всё как то смешалось.Уже порой не знаешь что хорошо что плохо.Грани размыты.

Лиза Фролова

по любоиу каждый выбирает то что ему нравится