Ла
Лариса

Чё долго не отвечал?-Курил на балконе-40 минут?-Ну я ещё драку смотрел-Опа, чё за драка?-Да двое сцепились, орут, дерутся. И чо орут? Мяу! ?

Ответы
Валентина Сурикова

да еще как орут в подъезде такое эхо кажется уже и не двое такой гул стоит,мы жили в доме.а на квартиру переехали,а на второй день от такого ора жуть и страх,мы сначала не поняли что это.коты сидели на перилах,а потом подрались такой грохот и шум был,да!!!

Nikas Vaičaitis

Это может быть и анекдот, а я вот лично видел: во дворе два кота стоят напряженно друг против друга на расстоянии метра, таращатся глаза в глаза, шерсть топорщится, спины выгнуты, и орут что ест силы. Через полчаса иду обратно, а они так и стоят и орут...

Ла
Лариса

Я тоже подобное наблюдала...а вообще все анекдоты из жизни

Хором Поет

Нострадамус тыкает свого кота мордой в пустой угол:
— Вот кто здесь нагадит через пятнадцать минут!?!

Ла
Лариса

))

Eugen Schitz

Про меня! Обожаю кошек и курить мог столько долго. 🙂

Руфина Оленина

Ему не хватает зрелищ, нужно сходить в цирк....

Ла
Лариса

Комууу?

Руфина Оленина

Тому, кто с балкона созерцал то, чего ему не хватает в ощущениях....

.......

Я тоже такое видел....но только там Гав орали.

Ла
Лариса

)))

Алекс С

видно руский совсем забыли..идиоты..

Алекс С

простите..))

Ла
Лариса

Ну хорошо

Алекс С

..))

Александр Туликов

Можно взять ещё 40 минут на раздумие?

Ла
Лариса

Можно даже пропустить, мне ровно!

Юрий Благинин

Ты все это видел т не мог разнять???

Ла
Лариса

Я тоже

Юрий Благинин

Давай на стол ченить собери!

Ла
Лариса

Ок.

Юрий Благинин

вызиви цыган гулять сегодня будем.

Ла
Лариса

А боян принести?

Андрей Брыляков

опять котейка на боковую залёг

Людмила Шевченко (Пономарева)

пошёл бы разнял и сказал гав

Павел Алексеев

Кошки что ли? Да нет, девки!

Александр Сидоров

Котов и кошек очень люблю

Ла
Лариса

Я то же. Сегодня кот на меня долго орал...прям незнаю...что он хотел этим сказать?!

Александр Сидоров

у меня первый кот жил 18 ч лишним лет, второго сиамца подкинула племянница, ему было 10, прожил 3 года... без кота и жизнь не та

Ла
Лариса

А сейчас один живешь?

Александр Сидоров

без кота, но с дочкой

Ла
Лариса

Это тоже не плохо

Elvira Pesotska

а че долго не отвечала...

Миледи

разнимал наверное

Ла
Лариса

Коты везде! От них не скрыться

Миледи

они только весной!!! зимой они спят

Ла
Лариса

Все равно бесят

Миледи

они ведь тоже живые

Ла
Лариса

Люди тоже

Мурат Ибраев

Ну значит так надо

Любовь Тюрина

дебильный вопрос

Ла
Лариса

Это анекдот

Любовь Тюрина

ДУРА

Ла
Лариса

Мне все время хотелось спросить у таких как Вы, Любовь. От куда такие как Вы берутся? Вроде бы заходишь на сайт, где можно непринужденно пообщатся, пошутить, обменяться анекдотами....и тут бац! Злобная бабища вроде Вас, Любовь.!все портит . Так и хочется обнять вас и шепнуть: - иди на х у й, идиотка! Там твой дом!

Любовь Тюрина

ПО МОЕМУ ТЫ ТАМ УЖЕ БЫЛА

Ирина Лейтнер

дерутся за бычок!

Борис Афанасьев

коты деревенские

Николай Новиков

котовые разборки