Мурад Гаджимагомедов

какова цель жизни человечества?

Ответы
Евгений Томеев

Да нет никакой цели. Лишь плодиться и размножаться. Но, в принципе, это бессмысленно, потому что когда-то цивилизация всё равно погибнет.

Надежда Генералова

Не буду говорить банальности типа Дерева,дома,сына.Но мне кажется все-таки цель всего человечества в основном эта.

Vik

подготовка цивилизации роботов..., такой вот вывод напрашивается

Надежда

для счастья живем, для своего счастья и для окружающих нас людей

Татьяна Самошина

Знания-Наука-Расцвет цивилизации-Саморазрушение

Мурад Гаджимагомедов

Ты во ще откуда сбежала)))

А*
Анатолий ****

как и у всех живых организмов, оставить потомство

Ар
Армен

размножатся и другим людям делать жизнь легче.

Elvira Pesotska

ну вы и поднимаете такие глобальные вопросы....

Elvira Pesotska

меня создал....есть ответ ...знаю...а что....

Elvira Pesotska

тот который и вас создал....

Мурад Гаджимагомедов

А что ты делаешь из того что повелел создатель всего сущего то что на небесах и на земле и то что между ними

Elvira Pesotska

я никогда не веду такие беседы по инету...считаю это не серьезно... для этого есть...храм простите....

Мурад Гаджимагомедов

Признайся себе сколько времени ты тратишь на Бога а ведь все это время Бог дал тебе, и что ты сделала чтоб понять истину и придерживаешься ли ты заповедям Бога

Сергей Фомин

Хранить и оберегать Землю, созданную Богом.

Александра Шиганова

наверное созревание до высшей формы жизни

Александра Шиганова

не какой это четкая не изменяемая величина какая цель может быть у сантиметра?

Мурад Гаджимагомедов

показать длину а у часов цель показывать время какие бы они разные не были, а вот когда говорят какова цель человечества мы получаем разные ответы,

Александра Шиганова

естественно ведь нет четкой величины да и мы отвечающие находимся на разных стадиях дозревания

Мурад Гаджимагомедов

А ответ то прост если ответить на него

Ещё Чуть Чуть... И Ангел...

Уничтожить планету! Пока это получается!

Олег Евдокимов

сделать вклад в человеческое развитие !!!

Дана Жунусова

расти в духовном и материальном мире

Li Kim

тебе скажи ? и тебе захочется....!!!!.....

Li Kim

Я то знаю!Это ты ж спрашиваешь !Значит не знаешь !Интересуешься !Похвально !Значит НЕ всё потеряно !

Мархабат Зульяров

оставить след.... балшой след.

Игорь Полосенко

Быть человеком а не подобие

Мурад Гаджимагомедов

Задай этот вопрос любому и ты получишь разные ответы, а как на счет одного ответа от всех кого бы не спросили

Игорь Полосенко

От всех в таком случае вряд ли можно ожидать верный ответ. Разве не так. М. Задорнов дал понять что думающих людей всего 7%

Мурад Гаджимагомедов

Кто такой задорнов? Я тебе скажу тоже что разумных людей около двух миллиардов и с этих двух миллиардов можно получить один и тот же ответ на этот вопрос

Игорь Полосенко

Цель жизни человечества не реализуется без совершенства самого человечества, я это имею ввиду.

Мурад Гаджимагомедов

Я бы поговорил с тобой на эту тему где ни будь в другом сайте где проще ))) если интересно )))

Fatalist

Тупиздновый вопрос, очень...

Leon Arestov

произвести себе подобных

Leon Arestov

общее развитие для движения вперед

Мурад Гаджимагомедов

Наука отстает от Корана на 1400 лет. Тому дрказательство то океаны между собой не сливаются Кустов который открыл это событие принял Ислам когда узнал что в Коране об этом написано еше 1400 лет назад

Leon Arestov

границы океанов географические

Мурад Гаджимагомедов

Не границы, а на границах вода тихого океана не сливается с водой другого любого акеана

Leon Arestov

а ИНДИЙСКОГО "Тайна двух океанов"

Алекс С

жить по заповеди божьей))

Аб
Абдрашит

цель в жизне хорошое жит