Лиза Фролова

бисексуализм это плохо или нет?

Ответы · страница 21
Кочевник Фотолист

Это кому как. Я как-то больше за традиции, но осуждать никого не буду....

Валентин Медведев

нормальный мужчина не примет это, в противном случае ты его потеряешь

Георгий Гошиков

Для женщин - хорошо, для мужчин - плохо. Но это мое субъективное мнение.

Хомяк

Это те кто спит и с мужиками и с женщинами? Это болезнь надо лечить их.

Хомяк

😂😂 трудно вам. Тянет и туда и сюда. Замужество для вас наверно будет проблеммой.

Хомяк

То есть он спит и с мужиками?

Александр Деветьяров

это не является нормой. а плохо или нет это уже каждый для себя решает

Валерий.

Я считаю нет. Но женский. Мужской мне не понятен. А так свингеры лучше.

Lena Nikolaevna

Считаю, что нет ....по большому то счету, Что может быть в этом плохого ?

Gena Ka

бросай ты это дело ,такая красивая, а в голове бисексуализм какой-то(((

Се
Сергей

Ближе к ночи и вопросы соответствующие вопросы? 😃 Я думаю что плохо .

Лилия Костюченкова

Пропащее поколение.Забывшее понятие мужчина и женщина.Не исправить.

Андрей Набойченко

Главное, чтобы это тебе и твоему партнеру,приносило удовольствие😉

Владимир Тамбовцев

Женский - хорошо. А мужского и не бывает. Мужчина-би - это просто 3,14дор

Луиза Котельникова

если вас это касается- знаете ответ если не касается- и не надо знать

Лиза Фролова

я свой ответ знаю-мне интересно знать.что думают другие

Луиза Котельникова

Это расхожее мнение беспечных зевак А за вопросом = судьба

Лиза Фролова

не всегда-иногда попросту расширить границы ощущений

Луиза Котельникова

Я вас поняла Все дело в любви Если любите- расширайте

Геннадий

Это присутствует в жизни людей, а дальше однозначного ответа нет. 🤔

Геннадий

Ненавидеть людей по какому-то признаку, это точно не лучшее качество. 🙂

Анатолий Емельянов

Практика солдат...так сказал Леонардо...желания порождают действия...

Алексей О.

гомосеки тупиковая ветвть обреченная на вымирание, туда им и дорога

Элана Королёва

Если это без насилия над другими,то личное дело и нет никакой оценки

Се
Сергей

По моему с парнем тебе лучше будет, решай сама. Вся такая красивая.👍

Андрей Иванов

Я не осуждаю людей за их сексуальные отношения это выбор только ваш.

Денис Меньшиков

Плохо, ещё как, есле бы они себя ещё не афишировали так да куда не шло