Лиза Фролова

бисексуализм это плохо или нет?

Ответы · страница 26
Галина Волкова

Что в этом может быть плохого , у каждого человека свои вкусы?!

Георгий Крымский

Давай мы тебе яйца приделаем , тогда и нам расскажешь как оно ?

Li
Lightbringer

Человек собравший бисер который был рассыпан перед свиньями.

Elcin Qurbanov

Отвратительно! Все должень быть в рамках! Как природа создал!

Лиза Фролова

в природе как раз это есть

Elcin Qurbanov

Нет! Это просто рождение от грязных привычек!

Лиза Фролова

Животные, которые помимо размножения с особью противоположного пола, вступают в интимные отношения с особями своего пола:голуби - как самцы, так и самки (даже могут гнездо свить)лебеди - самцы прогоняют с кладки самку и высиживают потомство совместнодельфины - самцы совокупляются для упрочения внутренних связейобезьяны - сильный самец таким образом доминирует над слабым самцомпингвины - каждая двадцатая пара у них гомосексуальная, скорее всего, так контролируется численность популяциибелкисерые чайкиоленибарсуки
Так и хочется сюда человека вставить, но люди - не животные и гомосексуальность у них является признаком разврата и половой распущенности, благодаря наличию совести (весть от Бога), которая обличает их по-началу, но со временем "успешно" подавляется ими.

Elcin Qurbanov

По этому в различии от звери Бог дал человеку ум! Которого не один существо не можеть обладать ими кроме человека! И все отношение человека должень управляться ими! Прилично и умно!

Неизвестно Неизвестно

Кому плохо? Как для бисексуалов - это в два раза больше фана )))

Неизвестно Неизвестно

Ну и бисексуальные девушки всегда более привлекательны для мужчин. Это говорит об их раскрепощенности, и подсознательно воспринимается что такая девушка умеет доставлять больше удовольствия, т.к. не страдает комплексами.

Неизвестно Неизвестно

насколько бисексуальные парни привлекательны для девушек - это уже более тонкий вопрос. Некоторые это приветствуют и извлекают из этого для себя выгоду )))
Другие категорически не приемлют...

Ваня Дорофеев

Каждый выбирает сам. Хотел спросить какаго целовать девушек?

Ваня Дорофеев

Что хорошо? хотел, чтобы вы обьяснили.

Алёна

На мой взгляд плохо, я не разделяю в этом точку зрения Фрейда.

Сергей Остёрский-2

Это личное дело каждого, если из этого устраивают шоу - плохо.

Ойген М.

Для кого-то хорошо,а я расцениваю это как аномальное явление.

Виталий

Это что как не зоне? Если нет влагалища сойдет очко товарища.

Виталий

Ну там это необходимость. А что на воле?

Денис Хаустов

в современно жизни это наверно нормально, но мне не нравится

Денис Хаустов

Мне тоже девушки нравятся)

Алексей Артемьев

Каждый живет как хочет и делает что хочет, глуппо осуждать🙂

Владимир Томилов

По моему - это то, чем занимаются все люди, а может я ошибаюсь?

Иван Иван

кому как у всех разные представления о " высоком " и о марали .

Pa
Paradox

Лишь бы тебе нравилось ))......А ЗАВИСТНИКИ......ПУСТЬ СДОХНУТ ? )))

Максим С***

Всё что противоестественно в сексе, мягко сказать, нехорошо

Максим С***

Ваше дело. Сейчас так и воспитывают. Чего тут удивляться. Содом и Гомора не за горами🤣

Лиза Фролова

и чем это плохо-люди жили в свое удовольствие

Максим С***

Жили, не тужили, пихались под хвост, ни о чём не думали до последнего часа, Некоторые, даже проснуться не успели🙃

Лиза Фролова

от природных катаклизмов не убережешься

Вощей

На себе проверь. Если сможешь...Никто тебе ничего не докажет!

Вощей

А почему ты на 18 выглядишь?

Юр
Юрьевна

вечно зеленая как елка зимой и летом.👏👏👏👏🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Вощей

Ёлочка зелёная, боюся уколюся я....😁

Марат

Сам бы не хотел участвовать а вот посмотреть можно было бы)))

Алексей Акентьев

У каждого свой вкус. Я не считаю что плохо и тем более вредно

Viktor Dratch

не жля массового потребдение...частности такая каузистика...