Лиза Фролова

бисексуализм это плохо или нет?

Ответы · страница 28
Ярослав Нету

Не знаю кому как... но помню это уже извращение и ебантийзм

Ярослав Нету

Ну да бабе то норм. Я та думал за парней.

Гена Муха

для гей-пары очень плохо! для натуралов возможно в кайф. . .

Гена Муха

Я мечтаю, что мой парень будет всегда со мной рядом. а он еще и по бабам шляется. . . . я против!

Велеслава

не способность иметь ответственность, а также распутство

Татьяна Федчун

В полете своей фантазии хорошо. Но не надо это выпячивать.

Александр Реутов

Это отвратительно, ну хоть размножаться не будете. 😅😅😅

Человек Загадка

Женский это супер. Ищу себе такую жену и БИ наклонностями.

Мира Абирова

Это болезнь, поэтому это не требует от нас такого деления

Ирина Гусак

Что такое хорошо . а что такое плохо?Кто дает определение?

Алексей

М Ж М и Ж М Ж это норм прекрасно. А когда МММ это пидерасты.

Непутёвый Провокатор

смотря где встретишь ))) 🖼

Миша Потапов

Зависит от состояния здоровья физического и умственного

Трейсер

не достаток сексуальных отношей.и камуто хочетсо больше

Трейсер

секс это другой мир человека а котором парой другим лудше не знать чем вы тама занимаетесь)

Лиза Фролова

я с этим согласна-а вот скрывать отношения с этим человеком не согласна

Трейсер

вот как ты думаеш почему у многих пар отношения по 20 и 50 лет бывают.все просто понимаю психологию друг друга и это доставить удовольствие в сексе что порой не сразу понятно что он хочет).порой люди на такое готовы в сексе что ты не ожидал от него этого в жизни.)и это возбуждает когда у тебя похожие мысли

Трейсер

отношения это дело святое но знай счастья как и деньги любят тишину.отношения да говори все отлично у нас так так..но не говори то что вы делаете во время секса)

Трейсер

камуто нравиться анал каму бдсм но тыже не скажем всем знакомым что я там лижу и мы бьем другу друга ради ощющенийXD

Fenix🇱🇹

Это не плохо и не хорошо , это просто форма сексуальности

Лиза Фролова

да и разнообразие ощущений

Fenix🇱🇹

Скорее да , каждому свое

Fenix🇱🇹

🙂

Владимир Горбатый

Не знаю, плохо это или хорошо, но знаю точно-это аномалия!

Лиза Фролова

Бисексуальность – совмещение в одном человеке гетеросексуальной и гомосексуальной ориентации, наличие как мужского, так и женского начала. Сразу стоит отметить, что бисексуальность не является сексуальной патологией и заложена в каждом человеке с рождения (согласно теории отца психоанализа австрийского ученого Зигмунда Фрейда)

Владимир Горбатый

Мне не нравится-ни то ни се, ни Б ни М, ни ку-ка-ре-ку!

Щелин Серёга

издевательство над своим телом, может быть хорошим?!........

Лиза Фролова

если это нравится издеваемому-то да хорошо

Ivan Melnikov

для мужика это недопустимо, девушке считаю простительно

Виктор Титов

Если это женщины - ради Бога. Смужчинами разговор другой.

Елисеев Евгений

да долбитесь куда хотите, только не вызывающе на публике

Ев
Евгения

Не пробовала...не знаю...а вообще у каждого свои заморочки

Чудо

Да нормально, кто любит пусть заниматса, мне не нравитса

Анна Познякова

Лиза и что забросили в 10 лет ? я только начала

Лиза Фролова

я занималась художественой гимнастикой

Чудо

Всеровно это редкость

Анна Познякова

да там конкуренция жуткая всегда была....

Чудо

Это всегда и будет