Лиза Фролова

бисексуализм это плохо или нет?

Ответы · страница 52
Виктор Глуховченко

Мне всё равно. Плохо им или хорошо.

Виктор Глуховченко

То же самое, что спросить: Шизофрения- это хорошо или плохо? Отклонений у людей тьма, не надо напоказ выставлять и пропагандировать...

Рустем Хайруллин

А ты не ЧЁ такая зачем тебе эти ОНО

Рустем Хайруллин

Создай сама себе уют Горячим чаем с шоколадкой, Исправь за несколько минут Всё то, что не сложилось гладко За прошлый день, и ночь, и год, Избавясь от проблем и страхов, И пусть остатки от невзгод Растают, словно в чашке сахар.) приятного вечера

Еремей Перепёлкин

В девчачем варианте вроде, как нет

Еремей Перепёлкин

Фига ты) как мило) и во сколько ты это поняла? Учитывая тот факт, что тебе 23

Андрей Бауер

Сейчас в наше время это нормально.

Андрей Бауер

Сейчас девочки с шести лет начинают жить половой жизнью и это нормально

=)

у девушек хорошо у парней плохо 😂

=)

и когда парни с такими девушками то это прекрасно

Т-
Т-1000

Каждый сам для себя решает.А Вы,би?

Ahdre Zotov

это первоначальный опыт в сексе...

Ahdre Zotov

ты в доктора играла с девочками в 8 12 лет?

Ahdre Zotov

а что ты делала в эти прекрасные года?

Лиза Фролова

занималась бытом-мыла посуду-убиралась и тому подобное

Ahdre Zotov

значит многое ты потеряла!!!!!!

Игорь Спахер

Человек был задуман как натурал!))

Игорь Спахер

Как!? Вы не знаете???))))😉

Лиза Фролова

гипотез много-ни одной доказанной

Игорь Спахер

Хммм.....Хорошо! Я вам приоткрою тайну... Человечество - плоды генной инженерии обитателей Пояса Ориона. (Уж мне ли этого не знать!)))😉 😁

Ан
Андрей

Все относительно, смотря для чего

Ан
Андрей

А зачем спрашиваешь, ты би или пока сомневаешься?

Ан
Андрей

ну и будь би, никто же не запрещает, зачем вообще выясняешь мнение людей?

Ан
Андрей

но ведь и так понятно, что всегда найдутся и те, кто против и те, кто нет, что и видно из ответов. Ну и что тебе это дало?

Сергей

наверное нет однозначного ответа

Лиза Фролова

каждый для себя решает сам

Сергей

совершенно верно!

Не
Нейрон

для нас мусульманина харам ( грех)

Не
Нейрон

для европейца? пусть господ Бог(Аллах) решает

Сергей

Сама думай, хорошо тебе или плохо.

Сергей

Ну значит хорошо, если тебе хорошо. ))

Сергей Дейнега

Это Бред, который пошёл от ....!!!! 🙏

Сергей Дейнега

Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Воробей Воробьев.

Не осень хорошо. Мужики не рожают.

Воробей Воробьев.

Да и удовольствия с мужиком , по , моему, не Очень. Родножпть не за что.

Белый Тигр

Во всяком случае Ничего хорошего.

Белый Тигр

Лиза,это против природы .Ты в природе видела лесбиянок или гомосеков?

Ма
Марина

Не мне судить. Как то неинтересно)

Владимир Кирилюк

каждому свое..а гомосексуализм????

Лиза Фролова

тоже имеет право на жизнь-есть люди родившиеся не в своем теле

Владимир Кирилюк

А ты бы хотела иметь такого мужа?

Лиза Фролова

у меня есть правда не такой-а бисексуал

Владимир Кирилюк

А чем отличается один от другого???

Лиза Фролова

би может и с женщиной и с мужчиной-а гомо только с мужчиной

Света Инзамова

Плохо или хорошо. Это не выбирают

Лиза Фролова

мне очень нравится-дополнительных ощущений много

Света Инзамова

У Вас были отношения с девушками???

Лиза Фролова

отношений нет-встречи были--отношения только с одной женщиной-которая меня приучила

Света Инзамова

Ничего себе. А как же удовольствие получить? Пальцами что-ли?

Лиза Фролова

продолжим общение в личке-не на виду у всех

Ма
Марат

Это типа и с женщиной и с мужиком?

Ма
Марат

Не понимаю я таких,с женщиной ещё хорошо,но с мужиком это перебор..

Ма
Марат

Ты вот с женщиной смогла бы?))

Ма
Марат

И что нравиться больше? С кем?

Ма
Марат

Нееее,не хочу пробовать даже,женская красота это я понимаю..

Ольга Лучинина

Это болезнь, отклонения от нормы.

Лиза Фролова

Бисексуальность – совмещение в одном человеке гетеросексуальной и гомосексуальной ориентации, наличие как мужского, так и женского начала. Сразу стоит отметить, что бисексуальность не является сексуальной патологией и заложена в каждом человеке с рождения (согласно теории отца психоанализа австрийского ученого Зигмунда Фрейда)