Лиза Фролова

бисексуализм это плохо или нет?

Ответы · страница 69
Александр Болохов

Да хрен его знает

Александр Болохов

У каждого свои тараканы в голове

Khurshed Gafurzoda

не знаю! а это что

Pr
Profi

Это великолепно !

Pr
Profi

Инструктор По Онанизму )

Это очень хорошо!

Алексей Апатенко

Не знаю, кому как

Алексей Апатенко

Почему ты выбрала девушку, что в них такого чего нет в варнях

Алексей Апатенко

чем девушки лучше парней что ты выбрала больше девушку

Лиза Фролова

с каждым интересно по своему-у меня предпочтений нет

Алексей Апатенко

Я люблю девушек их можно нежно целовать ласкать, доставлять удовольствие, с ними хорошо

Алексей Апатенко

А я рад за тебя, то что тебя все устраивает

Вадим Михейкин

А вы как думаете?

Вадим Михейкин

То есть без внимания не останетесь!

Вадим Михейкин

Я почему спрашиваю , у меня нет таких знакомых! Поехал как то машину на мойку мыть, там с девушкой менеджером познакомились. Слово за слово, говорю у такой красавицы есть муж? Отвечает, нет, у меня есть жена! Я почему-то не удивился, Хорошо с ней поговорили.

Вадим Михейкин

Наверно, такие уже никого другого не допустят к себе? Или бывают исключения?

Лиза Фролова

к телу да никого кроме женского пола

Вадим Михейкин

То есть общение в социуме будет. Другое будет уже измена?

Вадим Михейкин

Ну они живут вдвоём, у каждого своя роль! Я об этом ничего не знаю! Они могут допустить третье лицо в свою жизнь или в постель?Обьясни.

Лиза Фролова

я не знаю их -возможно одна из низ би-это все чисто субъективно

Михаил Ващенко

А что это такое???

Лиза Фролова

и до сих пор не слышали про это

Михаил Ващенко

Слышал само слово, но не интересовался значением,,,

Лиза Фролова

это когда человек любит заниматься сексом с обоими полами

Михаил Ващенко

А это относится к мужчинам и женщинам ? Или к кому небудь толь отдельно ???

Михаил Ващенко

Ну женщина с женщиной, это в кино иногда романтично и красивая чистота, а мужик и мужик, ФУ. Извините, а как природное продолжение, энергия любви в биологическую жизнь !!!!! Как-то, отстаю от развития нового.......

Михаил Ващенко

Лизонька, извиняюсь если чего не так.🌹🌹🌹

Ай
Айя

Это не нормально

Ай
Айя

А ты из этих??

Ай
Айя

Ясно

Сергей Остёрский

Это личное дело. Есть желание - почему нет? Только не групповуха.

Ай
Айя

А почему не групповуха??😂😂😂

Сергей Остёрский

Потому что групповуха приводит к рассеиванию внимания между двумя партнерами.

Татьяна

что хорошего то..

Татьяна

фууу уже так все надоело блин куда мир катится,все не хватает ощущений..любовь вот это ощущения лучше ничего не придумали

Лиза Фролова

а если любовь без взаимности

Татьяна

да есть такое,но не опускаться же до такого,можно встретить мужчину хотя бы для встреч

Алексей Мешалкин

Это заболевание.

Лиза Фролова

радует -но у него нет того -что есть у нас

Алексей Мешалкин

Я бы повалил Вас на рояль..

Александра Майорова

Лиза, а чем может привлекать то, что есть и у вас? одно дело, то чего нет у нас, но есть у мужчин) я в не обсуждении лично вас.

Вячеслав Ераскин

Это не нормально

Вячеслав Ераскин

Всевышний создал мужчину и женщину и искать чужие,несвойственные данному индивиду ощущения и эмоции — это девиация в психике...по простому — больной

Лиза Фролова

это очень приятная болезнь

Вячеслав Ераскин

Для больного может быть— ему поиятно и иметь женщину и когда его имеют.С женщиной проще,бисексуалка получает наслаждение и от мужчины и от женщины!

Виктор Щебельников

Это-ненормально!

Виктор Щебельников

С чего такие вопросы?Я свое мнение написал

Виктор Щебельников

Не хочу,чтобы моя девушка изменила мне со своей подругой!

♡~♡

И что люди пишут?

Лиза Фролова

по разному-вы почитайте ответы

♡~♡

Просто у вас их три тысячи, можно сказать однозначно каких ответов больше.

Жанна Макаренко

Это не правильно

Лиза Фролова

почему-оно есть и в природе

Жанна Макаренко

Любое проявление гомосексуализма в природе-это проявление силы и первенства.

Александр Галкин

Это не нормально

Александр Галкин

Ну для женщины это нормально

Александр Галкин

Расскажи что нибудь об этом?

Валентина Трунова

Ошибка природы...

Валентина Трунова

Для кого как.....В планы Создателя это не входило.

Лиза Фролова

согласна- каждый решает сам

Инна Гоф

Это не нормально

Инна Гоф

Потому что природой задумана связь только мужчины и женщины для продолжения своего рода, а остальное это уже бешенство разума.

Лиза Фролова

бешенство разума -это прекрасно-раздвигает рамки сексуальных ощущений

Ратмир Борисов

Это просто ИНАЧЕ

Ратмир Борисов

Мне кажется каждый волен делать с собой все что ему хочется- главное не во вред,себе и окружающим

Ратмир Борисов

ну если это в кайф-то здорово,я бы на такое посмотрел,девочки это делают -нежнее.тоньше,чувственней....более изящно что ли

(Н
(Незнакомец)

Вы бисексуалька?

(Н
(Незнакомец)

У Вас были отношения с девушками?

(Н
(Незнакомец)

Можете в личку переходить, если что...

Стас Васильев

это у них спроси.

Стас Васильев

педо, зоо, и тд Одна из распространённых и страшных психических заболеваний при которых этих мерзостей тупо нужно изолировать от основного здорового общества дабы не распространять заразу.