Тт

Чем меньше мы хотим материальных благ, тем больше счастливы?

Ответы · страница 7
Muhammad Muhammad

Женщина сама счастья. Но мало кто это понимаеть

Jurijs Bickovs

Da ladna , nu tagda samije s4astlivije ljudi , bomzi v karobke pod mostom, ho4e6 tuda

Jurijs Bickovs

Tojestj bez perehoda na li4nosti argumentov bol6e netu , da , slabenjka dlja 4elsveka katorij viskazivajet takije tezisi

Тт

я на личность не перешла, просто русский вы понимаете недостаточно хорошо, чтобы понять смысл, а с разгона критику пишите. И это (тоже недостаток знания языка) ВОПРОС, а не утверждение.

Jurijs Bickovs

Milaja devu6ka , to 4to ja pi6o ne russkim 6riftam ne dajot vam ne kokogo predstavlenija o znanii ili ne znanii russkogo jazika , ja na nem razgavarivaju mozet daze lu46e vas , a 4to ob mojom otvete, ja v korne ne soglasen s va6im viskazivanijem , poetomu I zadal vam vopros , Русский язык тогда учи и смотри на знаки в конце предложения , A vot eto uze perehod na li4nosti

Тт

я смотрю на то, что вы пишите, а не как пишите, и даже на ошибки не смотрю. Идите уже мимо, даже полностью ваше занудство читать не стала. Я вас поняла : существует 2 мнения - ваше и неправильное. Всего доброго.

Jurijs Bickovs

Nu 4toz bilo prijatno ☺️s4astlivo

Александр

Счастлив человек свободный от всего мирского.

Вячеслав Поливин

Хорошая тема для самоуспокоения неудачников.

Вячеслав Поливин

Вообще понятие "счастлив" сиюмоментно. Практически не бывает такого что бы на свелом небыло тёмных пятен. Здесь многое зависит от того как мы настроенны воспринимать окружающий мир.

Тт

хорошо, заменим его на удовлетворённость жизнью

Вячеслав Поливин

Остается только еще раз повторить предыдущую запись.

Тт

И мне препредпоследнюю))))

Тт

да ладно 🙂 всего вам хорошего

Ел
Елена

Иногда мне кажется,что это действительно так

Тот Самый

Богат не тот у кого много, а тот кому хватает..

Leonid Tsigelnitski

счастье не определяется внешними причинами

Рома Корчагин

Конечно,счастье не материально,оно духовно!

Патрик Выборг

http://volnodumetc.ru/zarabotok-v-inete/kak-zarabotat-v-krizis-v-internete.html

Том

Если вы так считаете, я как минимум удивлен

Тт

а разве утверждение со знаком вопроса?

Том

Вижу что так, просто не понимаю, что обсуждать

Тт

не видите, мимо проходите, в чем проблем

Владимир Литяйкин N

Ай какакая умница- открыла формулу счастия

Татьяна

Самые добрые люди, которым нечего терять....

Ibrahim Zeynalov

По мне не тот ракурс просмотра ХОЧу или неь

Александр Самара

меньше не хочу просто больше не получается

Галина Мазяркина

👍 👍 👍деньги лишними не бывают.

Артур Карапетян

Я не согласен. Вот насколько вы счастливы?

Тт

ну к примеру, имея квартиру, я не хочу иметь еще пять, виллу где-нибудь на островах, три машины, две шубы

Артур Карапетян

Да уж, не забудь поделится хоть одной машиной когда все у тебя будет)))

Сергей Стародубцев

сказали папуасы и легли спать под пальмой

Нэля Ямина

Счастливы , когда много материальных благ

Виталий Беляев

Либо их нужно сводить к минимуму тогда да

Владимир Поляков

Скорее да , если рядом любимый человек .....