Михаил

Я так понимаю большинство хочет жить при режиме как в Северной Корее?((

–1
Ответы
Се
Сергей

Как можно такой пиздёжь смотреть и распространять???? Что за"авторитетные" источники??? Это те, что нагоняет жути про КОВИД и вакцинацию!

Се
Сергей

Пиздуй к Навальному!

Михаил

Тут про Сев Корею речь шла? Крыша течет что ли?)

Се
Сергей

Так тот тоже невесть что прёт!!!

Се
Сергей

Вы споётесь!

Михаил

Про что именно он врал? Воровство высших чиновников и разрухе в стране?

Офицер Флота Российского

Тебе я уже ответил Не верь всему тому чего те пытаются нушить Сколько брехни про СССР И ты веришь?Или просто загадочный такой?))))))))

Василий Комышний

серьёзно? Хоть одного человека в стране процитируешь кто хочет жить в Северной Корее? Если нет, то баба, трепло)

Михаил

Почитайте ответы - таких порядка 80%)

Василий Комышний

я не знаю кто тут собрался. Я никогда в жизни не слышал что бы кто-то хотел жить как в Северной Корее. Но, я не отрицаю что я не всех психов знаю)))

Михаил

Ну радует, что остались ещё адекватные люди в стране с незомбированными мозгами

Василий Комышний

спасибо Вам)

Z*
Z *Ирина*

это вряд ли.
плохо когда людям, в данном случае целой стране, устроили санкции

Михаил

Из-за одно диктатора страдает население

Z*
Z *Ирина*

там не один диктатор. там их династия.
очень долгое время поддерживал их СССР. и они тогда жили вполне не плохо.

Михаил

Мы туда же летим

Z*
Z *Ирина*

вы? например, иран — тоже живет под санкциями.. а есть и другие страны, которые закрыты, они вообще сами себя закрыли..

Aлександр Кузьмин

я так понимаю что читать конституцию СВОЕЙ страны читать ни кто не хочет ...

Александр Чайка

работал с ними много.Ни чего плохого не видел.

Михаил

Хорошее перечислите.у них в стране работали или они у нас?

Александр Чайка

они работали у нас.У них не было ни одного лесного пожара.Как только пришли наши так сразу начались пожары.

Михаил

Я думаю если бы вы у них работали, то к вам как к иностранцу относились бы уважительно и не показали бы всех прелестей жизни аборигенов

Александр Чайка

мы жили вместе в полевых условиях

Марго Беккер

Кто то *других*спросил-КАК они хотят???

The Мишка На Юге

Мишаня) а ты там был?

Михаил

Я нет, а вы были?

",
",,",,",,",,"

это было бы хорошо

",
",,",,",,",,"

помогу вам...держать буду

Михаил

Кого?)

",
",,",,",,",,"

вам на пальцах олбъяснить?

Михаил

Значит я тупой раз не понял(

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Ан
Андрей

мы и так живём

Михаил

Не все этого понимают так как не жили достойно

Antitролль. Игорь

Давно пора

Леди Мила

нет

Леди Мила

100 лет селекции сделали свое дело, вывели особенную породу людей в России.🤷‍♀️

Михаил

Зомбоящик круглосуточно для этого трудится

Леди Мила

не только.. Репрессии, доносы, вечный страх , вечный стресс... Ни одно поколение людей не жило спокойно в этой стране

Михаил

печально

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Евгений Загаринский

Да

Михаил

Многие этого не понимают или не хотят в это верить(

Евгений Загаринский

Вот и плохо

Михаил

Увы

Евгений Загаринский

Надо менять их мнение

Михаил

Пока игла будет вешать и зомбировать - не получится

Евгений Загаринский

Значит нужно отходить

Мохарям Ханипов

👍

Михаил

Ну радует, что есть ещё адекватные люди