Га
Галина

🖼Старый знакомый дедушка Серго. Не верьте девушке ему , другую авву сделал, поведение тоже осталось

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Tp
Tpикcтep

Клинануло бедную Галинку )) не озолотил он тебя ?))

Tp
Tpикcтep

Вот так бы сразу 🤣 ..а то по глупости своей в полемику решила удариться , но диалог не вывезла , запуталась в своих аберрациях 🤣 ...а сейчас прям ответ конкретный , по своему уму 🤣

Га
Галина

С тобой придурком общаться не хочется, ни ума у тебя ни фантазии

Tp
Tpикcтep

И ум есть и фантазия , только ты не " Вытягиваешь" Диалога 🤣 куда тебе до меня убогой Эллочке Людоедочке 🤣

Га
Галина

Надоел ты мне Отдохни со своими подружками

Tp
Tpикcтep

А у меня и подружки есть ?🤣 не поведуешь с кем я отдыхаю ?))

Не
Нелли

А Хабиб ещё не появился ? Чтобы знать наверняка .

Не
Нелли

Я же с ним долго общалась. И в личке тоже.

Га
Галина

Ну и что ? Лапшу с ушей сними

Га
Галина

Так тебе все и сказал До чего вы наивные Вот для таких, как ты и выставила правду о нем А то влюбляетесь в озоботах, потом плачете

Га
Галина

Смеется над вами 😁 Знаете сколько у него здесь ников? Не сосчитать

Не
Нелли

А кто плачет ? Я с ним вообще поругалась и отправила в чс.

Al
Ali

ой, матушка, вся в трудах ты

Марго Беккер

НЕ ВЕРИТЬ Чему? В Сеети то?

Га
Галина

Верят, что он болтает, даже в Грузию собираются в замуж за него

Марго Беккер

Ну и пусть- тут Слабоумных и Идиоток мноога! Да и не поверят ни тебе и никому..

Га
Галина

Не верят мне, так за него глотку рвут даже 70 летние старушки

Марго Беккер

Пусть тебе то что до Этого?

Га
Галина

Страна должна знать своих героев

Янг Николсон

что за фрукт?🖼

Га
Галина

Здешний герой любовник

Янг Николсон

понятно🖼

Семен Отмахов

Что не так,чего на деду?

Га
Галина

Врет много девушкам

Семен Отмахов

Что врет

Ав
Автор

конкуренцию гоняешь?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Плохо себя ведёт?

Га
Галина

Безобразно, не достойно мужчины

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Бьётся в истерике, сучит ножками?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Га
Галина

Леонов красивее Душка

Га
Галина

Красотааа ! Спасибо

Nikola Mahkov

😂-да уж!--

Ва
Василий

вот мля)

Га
Галина

Ага