Аркадий Иванов

Советский юмор: самая лучшая рыба - это колбаса, а самая лучшая колбаса- это...? Помните? 😀

Ответы
Yura Smirnov

Это была лучшая колбаса в мире - Московский сервелат. А из вареной - Докторская. Сейчас только по европейской технологии - дерьмо, которое и есть не хочется. Да и по телевидению одни предупреждения, будьте осторожны с колбасными изделиями, ни одна из них не соответствует ГОСТУ

Yura Smirnov

Аркадий, я вам о высоком уровне кругозора советского человека, вы мне потребительский не членораздельный ответ "пропцскаю", как же будут говорить ваши дети? Вы куда их готовите, если сами такое изрекаете.,Введь они как губки все впитывают и куда дальше будут катиться.

Аркадий Иванов

Кнопочки маленькие... "ц" рядом с "у"... А "пропускаю" потому, что на шутку Вы реагируете очень серьёзно. Я не готов... Простите.

Yura Smirnov

Аркадий, прошу извинить, не понял. что произошла ошибка. Многие так выражаются, такой сленг, что иной раз сидишь и думаешь, ответ это или описка? Сегодня прочитал выступление Председателя патриаршей комиссии по делам семьи, защите материнства и детства протоиерея Димитрия Смирнова, который назвал российских мужчин национальной трагедией. Я сам атеист, Но уж если церковь насторожила поколение мужчин и их деяния, То нужно задуматься о нашей мужской жизни и куда мы катимся. Если интересует, прочитай в яндексе на главной странице в новостях.

Аркадий Иванов

Да все нормально, Юрий! Без обид. Я человек верующий, христианин. В моем окружении большинство мужчин не пьют и не курят (я сам - офицер запаса, не употребляю спиртное (совсем) уже более 8 лет, не курю более 5 лет (стаж курения - 40 лет). Думаю, что я и моё окружение не являемся "национальной трагедией". Честь имею! 🤝

Yura Smirnov

У меня нет вообще привычки обижаться на людей. Толку от этого нет, да еще и воду будут возить на обиженных. Я атеист, но данная выступление Патриаршей комиссии меня сильно взволновала. Куда нас привели правители? что сделали со страной, мужиками, в чего превратили население

Сергей Громов

.....авторы этих "ублюдств"....до сих пор мозги людишкам "ебут" по полной ....и очередные "норникили"....приватизируют.......

Андрей

не помню помню длинная зелёная и пахнет колбасой -тульская электричка

Аркадий Иванов

Чулок с деньгами 😀

Андрей

я в своей жизни видел только чулок с луком

Андрей

а то что прошло это не в счёт я с камуналок рос чья мамка первая с работы придёт там и обед время проводили чердаки сзари птенцы всегда от кошек охраняли плкали потом взрослели первая любовь первый срок жалко олько Родину которая СССР и ссали все

Аркадий Иванов

Прошлое не забывай, но и жить в нем не стоит. Простирайся вперёд, брат! 🙂

Андрей

Да я нормально брат я перед стариками рабочий это честь я чистый и не нарик живу по этой жизни и протиив беспредела

Владислав Ильмер

Это мой вопрос, который гуляет уже месяц. Это - чулок с деньгами

Аркадий Иванов

Не видел... Извините... 🙃

Светлана Бульская

А сам ая лучшая колбаса-это чулок с деньгами.))Помним ышш0)

Светлана Бульская

Доброй ночи.)

Аркадий Иванов

Лайла тов! 🌷

Луиза Широкова

"Я очень люблю чеснок, потому что он пахнет. ..колбасой".

Аркадий Иванов

Чулок с деньгами.

Людмила Козина ( Агеева )

Первое помню ,второе не слышала???😃🤣😀

Екатерина Лю

Да! Все правильно пишут - чулок с долларами!

Аркадий Иванов

В СССРе за доллары в места "не столь отдалённые" отправляли... 🙃

Екатерина Лю

Было такое...

Ирина Цыкунова

Благодарю что напомнили. Забыла. Честно. )

Аркадий Иванов

Чулок с деньгами

Ирина Цыкунова

Ага. )

Yuri Kozhevatov

Как же,стишок,там,правда,слова-усилители

Аркадий Иванов

Стишок не слышал

Yuri Kozhevatov

Здрасьте...не знаю лучше рыбы я,б..я.чем жареная колбаса,б...я

Yuri Kozhevatov

Студвремена...

Аркадий Иванов

Ответ: чулок с деньгами

Leonid Tsigelnitski

Да-! Чужую работу это каждый может делать

Мудрый Сов

а лучшая колбаса -это чулок с деньгами...)

Аркадий Иванов

👍 Наш человек 😀 😀 😀

Виктор Оборин

ПОМНИМ, - КОШЕЛЁК С ДЕНЬГАМИ.................)

Аркадий Иванов

У нас говорили - чулок с деньгами (больше по форме на колбасу похоже)... 🙃

Виктор Оборин

КОШЕЛЬКИ ТОЖЕ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ...........

Аркадий Иванов

Согласен😀😀😀

Виктор Оборин

УДАЧИ!

Аркадий Иванов

И Вам не болеть! 🙂

Я Это Екатерина

А то. Не забывается...такое никогда)))

Аркадий Иванов

👍 Класс! 😀

Кино

чулок, набитый деньгами...ахахаха....

Аркадий Иванов

👍 Наш человек 😀

Кино

🙃

Лара Ларина

чулок с деньгами........😁😁😁

Любовь

Чулок с деньгами )))👍😆

Аркадий Иванов

👍👍👍😀В "яблочко"!!!

Любовь

А то !👍☕🍫🍒

Аркадий Иванов

😀Наш человек!!!

Любовь

👍👍👍

Ася Никишина

Я такую пословицу не слышала.

Ася Никишина

А что интересней , мешок или чулок с деньгами?

Аркадий Иванов

Не интересно😎

Ася Никишина

Аркадий добрый вечер! Приятно на Вас смотреть . Весёлая семейка.

Аркадий Иванов

Добрый вечер, Ася! Спасибо! Это часть моих внуков, ещё есть старшая внучка и самый маленький внук. 😀

Ася Никишина

Аркадий , Вы замечательный дедушка значит.

Валентина Бородина

О да!!!! Это кошелек с деньгами

Аркадий Иванов

Чулок... больше на колбасу похож

Газу Бензин

это то,что у меня в штанишках

Аркадий Иванов

Чулок с деньгами??? 😳

Газу Бензин

50 см