Руслан

🖼 Какой будет твоя реакция, если мы с тобой вдвоём застрянем в лифте?

Ответы
Инга Немец

)))))) сразу песня Пиццы на ум пришла.......мы будем думать о свете. Мы будем думать как выйти. И о тотальном открытии всех дверей на планете.....😀 и где-нибудь на рассвете прибудет дядя -спаситель.....

Ка
Катя

Ой, нехорошие ощущения. Ночью лифт встал вдруг, одна была в кабине, уже хорошо. Медленно гаснет свет, загорается синяя лампочка, мысли, что в морге в холодильной камере, бррррр....

Руслан

обещаю не падать в ваши обьятия ))

Ка
Катя

А что это?))

Руслан

дабы не тровмировать вас

Ка
Катя

Вот люблю честных)

Руслан

спасибо

Елена Онищенко

Ну, смотря сколькр тебе лет! Если ты маленький ребенок, я буду тебя успокаивать. Если ты дедушка, я дам тебе валидол. А если ты гарный хлопец, то выпьем водки и потанцуем!

Ирина

лифтов с детства боюсь. Как застряли с бабушкой когда мне было года три, так с тех пор у меня клаустрофобия на лифты..Бррр...😖

Рыжая Я

Ну, если с тобой застрянем, то будет интересное приключение))))). Почему-то с тобой застрять не страшно))))

Руслан

случайности не случайны да )

Рыжая Я

Вот именно)))). Так что невозможно предугадать заранее, насколько к счастью или несчастью происходят поломки техники.

Руслан

)) точно главное что бы все хорошо кончалось )

Рыжая Я

Совершенно верно))))).

Руслан

))

Наталия Широкая

Если мы не знакомы, то будет повод познакомиться. А если уже знакомы, то о чем нибудь поговорить

Ольга Миронова

Если это твоя фотка, я бы хотела от тебя поцелуя, либо других действий подобного рода

Та
Татьяна

Я не знаю, какая у меня была бы реакция. Непредсказуемо. Надо провести эксперимент.

Тася Гаврик

Реакция обыкновенная - помочь человеку грохнувшемуся в обморок (тебе))))))

Руслан

Мне то за что (

Тася Гаврик

Не падай в обморок в застрявшем лифте))))

Руслан

Я же не специально (

Тася Гаврик

Я понимаю...остаться наедине...да еще в заблокированном лифте - смерти подобно!))))))))))))) 😜 👌 🤣 🤣 🤣 🤣

Руслан

Ха-ха )) нормально

Светлана Деревьева

Я буду просто думать, что я куда-то опоздаю! И буду при этом нервничать!

Татьяна Конозова- Говорущенко

Положительная, можно узнать все о человеке , который находиться рядом.

El
Elinas

Мужчина это всегда спасатель, у вас должна быть реакция на спасение))

Руслан

можно конечно

El
Elinas

Можно, но..)) если рядом люди, то мы общаемся и рассказываем о себе, я бы попробовала угадать ваш характер по чертам лица, по манере разговора.. а ютуб дома посмотрим))

Руслан

))) вы и так умеете ))

El
Elinas

Это мое хобби))

Евгений Кочергин

Даже Лафатер ошибся, представляя внешность Гете иначе. ("Поэзия и правда").

Анна

У меня боязнь замкнутого пространство, так что лучше не застревать (

Руслан

разумеется желаю вам что бы с вами не когда такого не происходило )

Анна

Вот спасибо ☺️ добрый вы человек)

Наталия Широкая

Так как мы с Вами не знакомы, будет возможность завязать знакомство

Наталья Тюленева

Нууу.... как сказать...нормальная реакция.... познакомиться успеем....))

Руслан

ну конечно

Наталья Тюленева

Так-то я паниковать начну... замкнутые пространства немного пугают.... так, что вам весело придется со мной....))

Наталья Шевцова

Раздражение. Ведь застрять в лифте-терять время. А оно так дорого!!!

Татьяна Швецова

Я тебе скажу: "Сынок не бойся! Сейчас придет лифтер и наладит лифт!"

Тт

мне всё равно с кем застрять, реакция одна, у меня клаустрофобия)

Валентина Кунгурцева

Будем обсуждать на долго ли застряли ,ну не испугаюсь конечно!

Валентина Кунгурцева

Будем обсуждать на долго ли застряли ,ну не испугаюсь конечно!