Иля

Модераторы поменяйте имя обсудалка на советалку потому что все тут советают

Ответы
Татьяна

Пошли они все нахуй ,эти советчики

Просто Эндрю

Татьяна играет с огнем)

Татьяна

Не,просто обозлилась....

Фидарис Нигаматьянов

Татьяна это Ваша фотография на Вашей страничке...если да почему только пол лица...или Вы от кого то прячетесь...

Татьяна

Я ставлю на аватар,то что считаю для себя интересным....мнение других не важно...я тут не на выставке и не на сайте знакомств

Фидарис Нигаматьянов

без обиды...просто вы у меня в друзьях...а вообще ваша фотография похожа на мою любимую певицу натали...

Татьяна

Да не обижаюсь ....однообразный вопрос столько времени от всех прилетает.... не важно ,что на аватарке...тут обсуждение и общение важно....я рада ,что мы друзья