Марина Ра

?Да, пусть Весы такие мозговыносящие,
ревнивые, вредные, капризные..Зато они
действительно умеют любить,как никто другой 🌹

Ответы · страница 2
***нурлан*** ***777***

Предназначение мужчины - посадить дерево, построить дом, вырастить сына: а у женщины какое предназначение???

Евгений Смотрицкий

я всё время путаю, кто я.... По дате 31 мая - вроде как .... близнец. Да, близнец? А по времени суцток - весы. ГЫ.

Зоя Овосиенко

31 мая по европейскому гороскопу - Близнецы, но по более точному Ведическому - Телец. А что у Вас с "временем суток"?

Евгений Смотрицкий

Точно не помню, но верю маме: 16:05.

Зоя Овосиенко

Время суток неправильно записывают 00 до 3. А у Вас всё в порядке со временем.

Зоя Овосиенко

Думаете, что Вы - Весы? Не факт...Ведический гороскоп - точнее, а он рознится с европейским на 14 дней...

Елена Галкина

Каждый кулик свое болото хвалит.... Ничего не имею против и другие знаки хороши каждый по своему

Michael Lvovich Kunin

Вы имеете в виду Знак зодиака? или те на которых взвешиваются.? Те действительн мозговыносящие.

Иван Лыткин

ооо... забираю свою любовь, ибо не умею)))и иду тихонько курить в сторонку, ибо я Козерог😆

Евгений Нет

Да, уж, канешна..кто бы нас похвалил. Это зависит не от зодиака...от развития и воспитания!

Евгений Нет

Заявляю ответственно. У вас растут крылья. Поэтому старайтесь не делать того, что им помешает расти!

Марина Ра

интересно, и с чего бы они росли ?

Евгений Нет

Да ваших мариночка, ваших! Скромница...те, что сзади выше пояса!

Марина Ра

да нет их, и не может их там быть

Евгений Нет

Ну, как знаете... я полетел дальше...

Артур Сидельников

весы - хороший знак, любой знак будет плохим, если его "выдавливают" из нормальной жизни

Оксана Бодунова

Это все правда про весы? У меня есть очень хороший знакомый. Он весы, поэтому я удивлена

Алла Холодова

Весы могут любить?Мои меня не любят!Сегодня показали мне,что у меня 4 кг лишнего веса!

Ольга Чернышева

Любовь вложена Создателем в каждого человека, потому что это главное его качество.

Инна Инна

нет они еще красивые умные ранимые притягательные добрые и правда умеют любить

Инна Инна

)))) себя не похвалишь -кто похвалит?

Елена

ооо наконец про нас правда сказана! согласна! Весы всегда справедливы! умничка!

Елена

и сколько еще красивых слов надо добавить!...

Александр Кудряшов

Да ведь весы по смыслу равнодушные. Ведь равновесие - не мне не тебе, все ровно!

Александр Кудряшов

А надо было Водолеем родиться!

Руслан Антипов

нет контрольно измерительного прибора, а кто и как может любит покажет время

Oлег Ильин

Могут но изменяют и сваливают а кто то потом плотит элементы 9 лет и ещё 6 надо

Василий

Так и захотелось сейчас о своих достоинствах написать, но вовремя одумался!!

Василий

Вот я водолей и меня чуть не понесло.....

Василий

Не говорите, мне аж самому интересно стало

Василий

А что я то? Выбирайте тему для беседы. Вы же дама, вам и право

Марина Ра

Так что там пишут про Водолея

Василий

Такое пишут, такое.... Поэтому эгоизм и зашкаливает.

Марина Ра

Понятно, тогда спокойной ночи

Василий

А у нас утро. Это вам спокойной ночи

Владислав Лапшин

Согласен полностью...Мой самый дорогой человек именно этого знака зодиака...

НЕ
Николай Елизаров

Мой знак весы. Уравновешанные, отличные любовники и верные друзья. с кем вы?

Юрий Прытков

Это Вы Весы? Кстати, они часто сомневающиеся личности. Сто раз пересчитают.

Юрий Прытков

У меня двое знакомых Весы. Подходят под моё мнение

Юрий Прытков

Я же не говорю, что все отрицают.