Марина Ра

?Да, пусть Весы такие мозговыносящие,
ревнивые, вредные, капризные..Зато они
действительно умеют любить,как никто другой 🌹

Ответы · страница 4
Последний Корсар

я весы но не вредный ни капризный и тем более не ревнивый

Последний Корсар

у каждого что то свое и с этим надо считаться

Последний Корсар

ну тут жизнь спокойная много не надо

Последний Корсар

спасибо надумайте милости просим

Соучастник

Когда всё вынесут из жизни, тогда и любить будет некого...

Ирина Тимошкина

Кто бы мог подумать... Весы электронные или механические?

Василий Лескив

спорный конечно вопрос!))) тут больше от человека зависит

Александр Бажин

если честно они мне всю жизнь портят. как собака на сене

Александр Бажин

да ни чего, просто рвусь всю жизнь

Muza

Весы- классный знак, именно для моего знака. Я их обожаю.

Оксана Прокопович

Ничего они не умеют, себя только любят, и думают сто лет

Людмила Столярова

Ой сомневаюсь просто долго живу и весов по опыту знаю

Елена Нетунаева

не уверена! весы знак загадочный.по бывшему мужу знаю

Сергей Голиков

Девушки с Вашим именем такие непредсказуемые воощпе

Марина Ра

Выжди паузу, если ты ее любишь

Сергей Голиков

А если за это время... как говорится свято место пусто не бывает

Марина Ра

Любовь это испытание и хорошая проверка на расстоянии

Сергей Голиков

Я же не знаю.. меня она любит или так нужен был чтоб ремонт сделать

Марина Ра

Понятно, а сам то ты как к ней относишься?

Василий Щипанов

полностью согласен, Вы случаем не из Алтайского края

Марина Ра

Нет, и с магазином ничего общего не имею

Василий Щипанов

а откуда знаешь, что в Алтайском крае есть такой магазин?

Марина Ра

Ну , уже спрашивали и не раз

Эльмира Анфалова

Я - Весы, но не такая уж вредная, стремлюсь к гармонии.

Cunning Fox

мы скорпионы - страстные натуры, мы тоже умеем любить

Андрей Хартиков

"...как никто другой..." - как-то настораживает. Это как?

Андрей Хартиков

Тогда ничего хорошего не выйдет. Я точно знаю. Одни Весы у меня уже были.

Елизавета Киртока

Это точно, а еще и мозг выносят. Если любят, так любят

Levon Vardazaryan

А Вы вообше знаете - что такое Любовь ? милая Марина.

Levon Vardazaryan

ЖИЗНЬ - это Любовь !
У любви есть только одна доказательство - это доверие. Высочайшая категория человеческих отношений. Обмануть доверие любимого человека - все равно, что обмануть доверие ребенка. Собственно, измена в семейной жизни - уже начало обмана доверия ребенка.
Любовь - это тайна которую человек никогда не сможет рассказать. Единственная тайна которую мы по-настоящему храним, потому что не понимаем ее. Наше стремление познать любовь - это стремление познать целое и разрушить тайну. Стремление, противоречащее идее ее недосягаемости,, которая и есть гарантия ее существования.
Любовь - это невидимая волна бегущих по планете зарядов, что связывает людей своей энергией в великую живую сеть. Когда вид начинает умирать, отдельные его члены теряют контакт между собой. Человечество может осуществовать только в едином биологическом поле, где животная энергия свободно переходит от одного представителя к другому. Это единое поле человеческой энергии сегодня под угрозой. До появления слов люди общались посредством прикосновений для передачу друг другу накопившейся эмоциональной информации. Поцелуй - это древнейшая форма обмена информации и чувств в ее чистом виде, своего рода эмоциональный интернет предков. В некотором смысле с..с - это компенсация забытой функции поцелуя, попытка заполнить потерянное искусство общения другими органами и средствами. Потому как суть с...а все та же, что и у поцелуя: коснуться друг друга внутренными поверхностями, через которые информация между индивидами проходит легче, чем через наружный эпидермис. Если б поцелуй был венцом, а не началом, в мире было бы много больше красок и гармонии.
Разобраться в том, что у вас назревает на стороне от брачного ложа - Любовь или любовная интрижка, можно только ввязавшись в неё. Если последняя приведёт к распада семьи, значит это была Любовь, если к её укреплению - это был секс.
Получить удовольствие во время любви так же важно, как и получить Любовь время удовольствия.

Levon Vardazaryan

Любовь это очень страшная вещь. Она может разрушать и создавать. Миллионы людей погорели на любви и не смогли обрести своё счастье. Особенно сильно проявляется это чувство у женщин во время беременности. Они готовы ехать куда угодно, лишь бы быть рядом с любимым. Иногда, эта тяга приносит радость, но бывает и так, что она доводит женщин до края пропасти и толкает их вниз.
Любовь к женщине - искусство. Кто постиг эту истину, знает, что любить нужно образ женщины в себе, а не наоборот.
Наша зачарованность перед огнем запраграммирована в генах, как воспоминание о происхождении жизни. Откуда и корни того гипнозирующего эффекта, который излучает взгляд влюбленных - этот далекий отблеск того первичного огня.
Любовь может быть бескрайней только у тех, кто умеет в ней избегать крайности.
Первая любовь - наша детская сказка, которую жизнь рассказала нам на одном дыхании. Все, что после неё - плохо отредактированные романы.

Levon Vardazaryan

На самом деле мы никогда не влюбляемся в женщин. Мы только любим, восхищаемся, ненавидим и анализируем своё отношение к ним.
Влюблённость - это проснувшееся воображение. У ней только одна функция: застелить собой реальность и подготовить почву для веры. Потому что любовь может поддерживаться только через веру. Почему и к женщине нужно относиться с верой: Познание - конец воображению.
Всякая Любовь незаконна, коль скоро её надо узаконить.
Любовь же ближних только утверждает это. Любовь к дальным - напоминание кем могли Мы становимся тем, кто мы есть, со временем и только тогда, когда это время потратили в бы мы стать. А Любовь дальних - дорога к бессмертию.
Одна из первых заповедей, высказанных самим Богом - это анафема. Женщине. ''Умножая, умножу скорбь твою''. ''И будет муж господствовать над тобою''. Вслед за чем и появилась интегральная схема гармонии внутри семьи, начертания религией и блюдимая традицией: ''мужья делают то, что хотят; жёны хотят то, что делают мужья''. Только потом появились истинные джентльмены, которые всегда делали то, что хотелось. (Им - женщинам). Это и были борцы за справедливость, таких революционеры, привнесшие равенство там, где оно было отказано самим Богом.
Любовь человека есть то высшее, во что способна превратиться материя. А стало быть, возможно, и её цель. В основе жизни и любви лежат одна и та же идея: слияние материи из простых в свои сложные формы. Тайна, закономерность или случайность - это как акт творения, так и акт любви. Не только идея порождения жизни, но и идея, порождения любви. / Идея любви могла породить жизнь так же, как и идея жизни породила любовь/.
На уровне Изначального Пространства все уже существовало, но только в непроявленном виде, и все сущности, когда-либо существовавшие в Мироздании, являются проявлениями единой энергии. Энергия Изначального Пространства бесконечно многогранна, содержит любые качества, характер, свойства и возможности.

Виктория

Согласна. Они не капризные и не вредные, они верные.

Елена Попова

возможно. меня вот по настоящему весы не полюбили.

Марина Ра

Мужики они другие:-D 😃 😃 😃 😃

Елена Попова

ну да... они с марса, мы с венеры..

Марина Ра

😃 😃 😃 😃 😃 хорошего дня

Александр Рыженко

ни знаю не было у меня весов только электронные )))

Марина Ра

Почему водка лучше женщины?
Потому что водке все равно, сколько у тебя было водок до нее.

Александр Рыженко

я не могу от смеха да и водку я не пью так просто шучу

Марина Ра

- Почему женщины так редко ныряют?
- Потому, что под водой нельзя разговаривать.

Марина Ра

- Лиза, что бы ты хотела от жизни?
- Домик у моря с видом на настоящего мужчину.

Вера Артемьева

Очень жаль что не приходилось иметь дело с Весами

Вера Артемьева

Будем надеяться на приятную встречу

Марина Ра

замечательно, приятных общений