Davron Boyazov

А вы тоже в детстве строили домики из подушек и одеял???

Ответы
Вера Биливитя

Наш дом был под столом вечерами перед экраном телевизора, подушка с одеялом заменяли кровать, иногда там и засыпали . Отличные домики для игр были под кустами винограда в огороде или в сирени перед домом. А на улице между решетками высоковольтного столба. В снежные зимы строили крепости и домики из снега. А в подростковом возрасте у нас была настоящая землянка во весь рост со столом и какой- то кушеткой и даже с печкой с трубой и крышей над головой. Есть, что вспомнить.

Филипп Малышев

как ты подметил,однажды в детстве приснился сон: как будто я из бумаги складываю из бумаги самолёт,проснувшись ночью,во время-этого сна увидел что я сижу на корточках,на постели и складываю из одеяла в треугольник самолётик,а ещё в 1985г. написал своё первое стихотворение на тему весна...Даже сейчас люди услышав его,говорят-как я такое тогда мог написать в 11 лет................................................

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно! И под столом домик делали ! И из бахромой на скатерти косички заплетали ! И гвозди в деревянный пол училась забивать молотком !

Лидия Иваненко

И не только в детстве. ХАЛАБУДЫ, мы так их называли с лёгкой подачи детей, я строила даже с внуками.

Лидия Иваненко

И не только в детстве. ХАЛАБУДЫ, мы так их называли с лёгкой подачи детей, я строила даже с внуками.

Наталья Якунина

Я жила в маленьком городке рядом лес и мы там строили из веток домик и играли но только ни в доме.

Со
Солнце

Не припомню. Помню что из маминых колготок делала себе длинную косу, одевала мамины вещи 😁 .

Любовь Жарихина

Мы не только строили, но и делали домики под столом и плели косички из бахромы скатертей

Владимир Панферов

Да мы все прошли тот период "строительства" и чтения книг под одеялом с фонариком.

Виталий Крупин

это точно и костры разводили но потом предки как лесники штрафовали ремнём

Виталий Крупин

87078348796 звони

На
Надюфка

Теле 2

Виталий Крупин

почему нет? замужем?

На
Надюфка

Нет ...не замужем . Просто

Виталий Крупин

ясно отвалил извини

Виталий Крупин

это точно и костры разводили но потом предки как лесники штрафовали ремнём

Любовь Гавриленко

Детство , счастливая пора и конечно мы строили домики из подушек и одеял.

Нина Рыбакова

в детство мое прошло в детском доме, там некагдо было строить домики

Ол
Олеся

Конечно, до сих пор охото спрятаться под стол накрытый покрывалом:)

Davron Boyazov

😀😀😊

Марфиз Садыков

У меня не было детства , как я себя помню-я всё время работал

Ольга Жеманцева

Да, самое интересное было строить, а не играть в этом в нем

Гульнар Исабекова

Я смотрела за братиками и сестренками, домиков нестроила

Лилия Гайфутдинова

😁да и на улице шалаши из листьев и подкопы в песке

R.
Ruslan ......

нет я в них просто жил, и прятался от девушек ☺️

Галина Орлова

Да ! Конечно строила еще использовала стулья.