Сергей Ломов

Настоящий мужик, женщины - как дирижабль. Вот Вы например, когда в последний раз видели дирижабль?😁

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

что значит В ПОСЛЕДНИЙ?
!

Сергей Ломов

сарказм надо понимать батенька.

Михаил Гехт

я надеюсь ещё его увидеть. Так что крайний))))

Сергей Ломов

может и так, потому что последняя, только у попа жена.

Михаил Гехт

а не приведи господи, геям в попы разрешат официально!

Енир Нейн

такой толстый и пузатый?

Енир Нейн

да, толстые люди-дирижабли по большинству своему более добрые, чем худые, я заметил, но должно же быть равновесие

Ир

Я его никогда не видела..

Бедный Мойша.

Это было в прошлом веке

Сергей Ломов

То есть там и можно было увидеть настоящего мужчину❓

Юлия Юлия

Да , ну.... Прекращаете

Сергей Ломов

То что здесь написано, есть у вас в наличии по вашим словам, что вызывает у меня сомнения в вашей адекватности... а так ничего личного.... и ещё... я просто не верю в феномены.

Юлия Юлия

Интересно кто таксист или сантехник мне дает оценку

Сергей Ломов

Как раз таксист был бы ослеплен такой белибердой а сантехник слил бы воду от восторга, а я лишь укрощаю вашу показную лихость.

Юлия Юлия

Не берите на себя больше, чем можете осилить

Сергей Ломов

🖼 С вашими заявлениями, вы даже круче белой вороны, так как являетесь Фернандийской черепахой с Галопогоских островов ( редчайшая на земле особь ) и иррациональное мышление ставит вас на одну доску с Лизой Спаркс.... уникальность не пропьёшь.

Евгений Антонюк

дирижабль, деринебль

Галина Коровина

Я вообще не видела.

Сергей Ломов

Над вопросом подумайте и станет ясно.

Masha D

Вообще не видела...

Masha D

Я тоже так думаю)

Ме
Мелания

Вчера вечером

Ме
Мелания

Бесспорно😊

Надежда

Во сне...😅

Сергей Ломов

Я только тем занимаюсь, с чем согласна моя душа.

Надежда

Слушай дУшу-В меру своих искушений!

Сергей Ломов

Некрофилки - сучки, труп мой извлекли, не везёт мне в смерти, повезёт в любви.... вот теперь только душу и слушаю.

Надежда

Себя извратил и силы на сучек истратил---Душа звала остановись-Но желание превыше твоих сил!

Сергей Ломов

А кто в молодости не куролесил и не пытался быть счастливым... только ленивый.

Людмила Нарушевич

Обидели?

Сергей Ломов

У них это почему-то не получается, хотя пыжутся во все свои силы... не судьба им видимо.

Татьяна, Но Не Ларина)))

👍👏🤣

Сергей Ломов

сарказм и юмор, как еда в Африке - не до всех доходит.

Татьяна, Но Не Ларина)))

про Африку как-то очень тонко))))

Сергей Ломов

ну не про поволжье же в наше время писать.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а почему нет? На счёт еды у нас всё прекрасно

Сергей Ломов

вот и я про тоже, и поэтому лучше Африке метафоры нет.

С. В.

в кино

Сергей Ломов

😁👍 ну хоть кому-то повезло.

Филиппов Сергей

))))))))))

Даниил ....

Что