Юлия По

В Германии хорошо, чисто, культурно, но холодные вежливые улыбки неискренние, души закрытые. То-ли дело моя Матушка Русь.... 😃😃

Ответы
Луиза

Смотрела передачу на канале Ю"Обмен домами", там итальянская семья попала в Россию, так они в шоке были, как тут люди живут,выживают ...но при этом при всём отметили, что люди тут добрые не смотря на невзгоды, души открытые, добрые и гостеприимные.....вот так и живем!

Марат

Сижу на скамейке, курю. Подходит немка и сердцах говорит: Какие дети пошли, им надо все сразу и быть в шоколаде. Работать много не хотят. Культурное воздействие России?

Телефонист Вася.а

Проблема одна.Незнание языка.Как можно определить,какая у человека душа если не понимаешь о чем он говорит.

##
###

🤣🤣🤣так они залитые на постой и голова вечно болит,улыбаются они,но только в пабе 🤣🤣🤣🤣🤣

Крошка Енот

В России Душа и Свобода... В Германии стерильная матрица, в которой живут аквариумные рыбки биороботы.

Шагарьян Хайретдинов

Зато у нас пьяный может материться в трамвае, а в кутузке запросто беспредел устроят. Проходил, знаем

Ka
Kahebus

Такжикистон-узбекистанкий зато улыбаются по киргизки-монголят.

Roman Litvinov

Давненько из Дойчланда возвернулись, ежли не секрет конечно?

Юлия По

И сейчас тут

Roman Litvinov

Здорово! Тогда так, а давненько на Матушке Родине были?

Юлия По

Неделю

Roman Litvinov

Даа, а я уж год)

Ме
Мечтатель...

Одно слово - немчура... Что русскому хорошо - немцу - СМЕРТЬ!

Сергей Янков

Это потому, что они настоящего ржаного хлеба не вкушали.)

Ernst

Ih elki i cveci menja zadolbali!Garmoski dusa prosit!😜😍

Т@
Т@Ня

Чистота и культура и душевным людям не помешает. )

Юлия По

Прочти что написал выше. Мне????

Doc.

Всем, кто пришёл в лавку в РФ.

Юлия По

Понятно. Зашкаливает тебя.

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣

Doc.

Чуть.

Южный Кот

лучше неискренняя улыбка чем искреннее хамство...

Юлия По

Не везде у нас и хамят

Южный Кот

это радует😀👍

Светлана Войцеховская

Да уж! Все со злыми лицами и маты со всех сторон...))

Николай Дубинин

...зато от Души, искренне

Бабайкин Юрий

Не бывал...да я и в России давно не был

Rj
Rjn

ТАК ОСКАЛЯТСЯ ЧТО СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ

Кочевник Фотолист

Мне казалось, что люди везде люди

Толя Стародубцев

хорошо? Везде свои проблемы.

Ел
Елена

Эх, Разгуляй,душа русская)))

L….

Душа настежь! Плюй не хочу