Ан
Анастасия

Как можно утихомирить шумных соседей, если полиция не справляется?

Ответы · страница 14
Европа Плюс

Купите перфоратор

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Присоединиться.....

Ар
Архчеловек

Предлагай кое что

Ар
Архчеловек

Того от чего не откажутся 😜

Ар
Архчеловек

Нормально что у тебя имеется бита дома?)

Ан
Анастасия

Да, специально приобрела вчера

Ар
Архчеловек

Если есть мужчина то зачем тебе бита?)

Ар
Архчеловек

Все равно лучший вариант найти себе большого мужика кто поговорить с соседями 🤨😬

Ан
Анастасия

Оооо большого? И че мне с ним делать после? Я же маленькая по росту

Ар
Архчеловек

Ну да может топтать потом...опасно😁

Ольга Фатеева

трахаются громко?

Александр Ростовский

Девушка написала, шумят, хотя... 🤣

Ан
Анастасия

Нет, не в интимном плане, но лучше бы шумели в этом. Орут по бытовым вопросам, ругаются, друг друга матом покрывают и.т

Александр Ростовский

Если участковый ни чего не предпринимает тогда заявление а прокуратуру, ещё лучше если будет ауди и видео фиксация

Ольга Фатеева

я сделала так -написала на бумаге во сколько и по скольку они трахались от имени этой заразы повесила ей на дверь . а когда она пришла разбираться на всесь подъезд кричала . что следующий раз развешаю такое по всем подъездам участкового не бойся . если прийдут .говори . что пишешь только правду

Алексей Я

Не справляется?????

Ан
Анастасия

Нет, они уже смеются над этими соседями

Алексей Я

Значит ничего опасного для жизни

Вл
Владимир

Заменить соседей.

Ив
Иветта

батарейную музыку им включите😅

Янг Николсон

только с полицией

Янг Николсон

ну пробки выкрутите. самоуправство

Звездочет Дальнойбой Торонто

выкрутить пробки

Ту
Турист

Брось им гранату!

Галина Смирнова

Выселить в шалаш.

Rion West

Подать им клопов

Ан
Анастасия

Я насекомых не люблю, панически боюсь 🤣, а их ещё где-то взять нужно

Rion West

У других соседей или в клоповнике...

Rion West

Ну, ты можешь нанять человека для этой операции...

Харли

Залейте замок супер клеем со стороны подъезда

Ешкин Кот

нашуметь громче

Ешкин Кот

берете хлопушку, смачиваете, снимаете с круглешков красную смесь (бертолетовая соль) она когда влажная не опасна, и пинцетом засовываете в замочную скважину им, когда высохнет ключ вставит, будет весело) объявите им войну))) много еще веселых способов

Ешкин Кот

мужика надо Вам настоящего)

Владимир Кириллов

Законно - никак.

Счастливый

Их же методами..

Сэр Ёжик

Отравить газом.

Алексей

Найми боксёров

Алексей

👍🍷

Al
Ali

вызывайте ОМОН

Фи
Фигаро

порчу наложить

Роман Смирнов

зайди в гости !

Роман Смирнов

помню помню !

Мудрый Сов

ишь халявщики...чужую песню послушали бесплатно и теперь обсуждают..))🤭

Мудрый Сов

не за что..Анастасия!..кто не успел-тот опоздал..а то сидят ,сопли жуют..А женщине песен захотелось !!🤣

Роман Смирнов

март ! + весна берегитесь

Се
Сергей

шуметь в ответ