Ан
Анастасия

Как можно утихомирить шумных соседей, если полиция не справляется?

Ответы · страница 2
Изя Поцман

Открывал в уборной банку с нитрокраской.... Когда пришли с претензиями, сказал: Спать мне не даёте - потому решил заняться ремонтом... чтоб время не терять...

ОК
Олег Кузнецов

Сложная ситуация, в советское время по этому поводу милиция справлялась на раз два. Сейчас с правами дебоширов не все так просто . Терпения вам огромного.

Александр Хохлов

стать более шумными пригласить меня и всю ночь курить кальян слушать музыку заниматься развратом. ихлопать дверью выходя курить каждые 10 минут ВСЮ ночь

Glemors Pendelerskinsk

С 7 утра и до 22 никак. Это их право. И полиция не правомерна тут от слова СОВСЕМ. А вот потом вызывайте, пишите в администрацию с доказательствсми конечно.

Александр Рюрикович

Живу в деревеньке. За два дня выпала месячная норма снега. Двор у меня почти гектар. Вчера полдня чистил этот снег. Спал, хоть с пушки пали, не проснусь.😂

Варчун N

Если у соседей есть кто-нибудь со справкой инвалидности с ЧМТ то придётся искать компромисс, а так только в прокуратуру о бездействии органов МВД и УУП

Людмила Варивоцкая

Просверлить в стене дырку и поливать с шланга...🤣🤣🤣А если вправду... У нас на вызов милиция быстро реагирует.. Главное,чтобы потом не подожгли дверь...

Вл
Владимир

пригласить свидетелей,и составить акт о времени ,месте шума....и подать заявление в прокуратуру....с актом...и таким образом делать биографию соседям..

Владимир Строганов

Супер клей в замочную скважину. 🖼 стоит копейки дверь не откроют. Только решите как лучше, что бы они были внутри или снаружи.. На момент..

Владимир Строганов

И не поймут в чем причина..

Марина Подолян

Ооо, проблема. Зовите спецназ (шутка). Подобное лечите подобным. Когда-то они тоже отдыхают: днем, утром, вычислите время и набуйствуйте им также!

Татьяна Землянова

Мне сосед мешал по ночам. бухал и шумел до 6 утра. пока не уснул. тогда я в 9 включила музыку на всю катушку- сразу понял значение слова бумеранг.

Александр Дувалкин

Я объяснил доходчиво, что у них могут быть неприятности. Они возбухли, я сказал что предупреждаю и как-то тихо стало, даже избегать стали

Ильдар Z

Жалобу коллективную от соседей в письменном виде с подписями подать во все соответствующие инствнции,в первую очередь участковому.

Ольга Моор

Моя мама стучала по батареям с 5 утра и подействовало ,все соседи ополчились и объединились против гуляк да и им спать охота было,вот

Макс Фариняк

подойти к ним и попросить помощи, сказать что кто-то из родных заболел сибирской язвой, и нужно отвезти в больницу, вот и все

Наталья

уходя на работу включаете музыкальный центр, на полную громкость, а колонки поворачиваете к соседям, ну те которые мешают

Андрей В.

Вот я хотел было написать что-то типа, "пойти к ним с ружьём", так вы и правда пойдёте и прибьёте кого-то, а я виноват буду!

Ан
Анастасия

Ну ладно хоть, не застрелить. А стукнуть ружьем можно. 🤣

Александр Кузнецов

Утихомирить полицию и отправиться в изоляцию от соседей-в полицию, либо в больницу, а можно и дальше, но лучше - не надо.

Николай Скороходов

.. письменно жалобу в прокуратуру на милицию.. сначала позвоните начальнику милиции .. возможно участковый раздолбай..

Андрей Емельянов

Никак. Только негуманными способами - взорвать, либо расстрелять. Если они глупые (или совсем тупые) - что поделать-то.