Ан
Анастасия

Как можно утихомирить шумных соседей, если полиция не справляется?

Ответы · страница 5
Кирилл Парсаков

предложи им игру в лесенку с 1.5л охоты крепкое после того как напьются будет тихо

Ан
Анастасия

Один раз предложила сыграть в игру " Догони маня топор", не согласились что бы я начинала 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Мой совет: оденьте наушки и через читалку прослушайте вот эту книгу -🖼

Барон Де Гофмансталь

Спровоцируйте конфликт, чтобы Вас ударили, потом заявление о нанесении побоев.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

стать наглядно антиподом -нанять брутала и пусть хамит и тп якобы по соседски ))

Marina Ivanova

Придти к ним в гости. и вместе оторваться как следует. Другой альтернативы нет.

Эй
Эйпи

наймите тех, кто любит бить кому то морды. один раз заплатите и живите спокойно

Анатолий Скорняков

Странно, но полиция всегда справлялась со всеми соседями какие бы они не были!

Ww
Www.dizandr.ru

я так делал : взял гантелю 15 кг и долбил в стену 15 минут.
ВЕСЬ от страху притих 🙂

Ната Васа

Если там есть ребенок, можно пригрозит вызовом опеки. Я так делала, год молчат

Владимир Васяк

написать в прокуратуру что полиция не справляется и она справиться быстро)))

Акира Куросава

смотря в какой стране вы живёте . полицейский . лучший друг только в омереке .

Свиридов Михаил

В детстве, мы ложили какшку на газету и поджигали у двери, а можно и по яба..у

Владимир Вильский

звони 02 и жалуйся на участкового. быстро решат. там разговоры записываются

Ан
Анастасия

Участковый у нас отличный, только к ним уже как гость приходит, он дело заводит на них, а где-то это спускают на нет

Владимир Вильский

02 все разговоры записывают. требуют отчёт

Vo
Votivsё

что значит не справляется? Значит надо на полицию, направить суперполицию.

Алексей Федоров

Перекусить под корень провода в щитке, заткнутся на пару дней как минимум.

Василий Непомнящий

Брызнуть им в замочную скважину из перцового баллончика, как рукой снимет

Василий П

Объединяться против них с другими соседями и писать заявления в полицию.

Мудрый Сов

Если есть колонка С-90..то включи на всю громкость"Спят усталые игрушки "🤭

Мухтар Абдимуратов

Отключить свет и отопление... каждый день, или поговорить по человечески.

Южный Урал

в канализационную трубу под их этажом вставить пробку!пускай поплавают