Ба
Бастет

Апельсины стоят 85 рублей, а огурцы - 240. Народ!!! Кто знает рецепт окрошки с апельсинами??? Экономить нужно начинать на "самоизоляции", когдаааа еще она закончится!!!

Ответы · страница 4
Владимир

в прошлых ыках.была эпидемия черной оспы-------7 лет и 30 мильёнов жизней

Ба
Бастет

Знаю

Человек Со Щукой

Да учитесь экономить на самоизоляции-закончится будет не до этого!

Ба
Бастет

Наше будущее вырисовывается все четче: всегда быть в маске...((((

Человек Со Щукой

А вам никто не присылал прикол-Фото-наверху написано 2027 ниже девочка лет 6ти явно похожа на мать. Спрашивает у мамы-Мама а как зовут моего папу? Не знаю Карантинка-он был в маске!

Ба
Бастет

Сейчас много подобных картинок, не запоминаю я их...))

Человек Со Щукой

А ещё вчера прочитал. Женщина звонит- Я хочу заказать пропуск для поездки по городу. Для какой цели? Съездить к любовнику! Сидите дома! К вам выезжает волонтёр!

Ба
Бастет

Энто тоже читала:)))😁

Валерий Багаев

Вот, точно поговорка (сто лет живи - сто лет учись) -водки ещё нужно!!!

Ба
Бастет

Кака така горилка?? С самогоном там под сало заморачиваются:))

Валерий Багаев

горилка - самогонка, одно и тоже

Ба
Бастет

Вот и - нифигасе...)) Привезла оттуда в подарок магазинную горилку... раскритиковали:)))

Валерий Багаев

Самая хорошая самогонка - только своя!!!

Ба
Бастет

Первый отжим?😁

Света

А Я ОГУРЦЫ НА ПОДОКОННИКЕ ВЫРАЩИВАЮ....КИЛО 5 УЖЕ СЪЕЛИ...НАДОЕЛИ УЖЕ

Андрей Ростовский

щас с вас деньги повытрясут до августа а там уже солить пора будет

Андрей Ростовский

напротив меня это печалит. Хотя если учесть у вас столько времени заглянуть в себя и покаятся .помолится ..Не хлебом единым жив человек..Завтра Пасха вываливайте наконец в Храмы

Ба
Бастет

Очень странная у вас "печаль".

Андрей Ростовский

Из народа идиотов делают по всему миру с этим грипом

Ба
Бастет

Какие варианты можете предложить вы, исходя из проблемы с этой короной?

Андрей Ростовский

1й Радоватся !!! все будет хорошо !!! 2й Значит так надо.. 3й почитать пару глав из псалтыри или последования к причастию.. и попросить прощения.. 4й И удеживать хорошее настроение на выходных

Merabi Chkadua

Апельсинны собраны до вируса, а огурцы после, вот и разница в цене.

Ба
Бастет

Возможно))

Александр Стешенко

Вместо кваса- шампанское и будет вам прекрасная окрошка!💐💋

Ба
Бастет

Даж страшно что-то!🤣

Александр Стешенко

Просто надо не переедать и всё.

Игорь Горячев

Рецепт прост Ингредиенты те же , ароме вместо огурцов - апельсины

Ба
Бастет

А сами уже пробовали?)))

Даль Светлая

да!! а зеленый лук тоже дороже, чем киви и и в 4 раза, чем бананы))))))

Ба
Бастет

Видно, очень дорого его производить!...))))))

Ба
Бастет

Аааабсолютно!...))))))

Ге
Георгий

А помидоры , нам наши братья азеры присылают , ну совсем даром ..

Ба
Бастет

Доброта их бескорыстна!😁

Луиза Широкова

А чего вы ждали? Импортозамещение! Картошка дороже бананов. ...

Ба
Бастет

Ждали развития своего хозяйства все годы, пока руководство страны делало ставки только на нефть и газ.

Ба
Бастет

Время есть - до наступления чего?

Виктор

Залей свежевыжиттым соком чего нибудь вот тебе и окрошка)))

Ба
Бастет

Терпеть не могу окрошку:)))))

Виктор

Я это подозревал,ещё одно совпадение))))

Ба
Бастет

Прям подозревал??😁

Ба
Бастет

Интуиция у тебя прям рулит!😅

Масяня

Бери клубнику, апельсин, виноград и залейте все шампанским

Ба
Бастет

Заметано!😁

Ба
Бастет

"Сангрия"... и все дела!

__
_________

Я знаю........НО....Утром деньги днём стулья🤭🌹

__
_________

Неееее....🤭

__
_________

...Ну типа тоже на море 🥴

Ба
Бастет

Я вот тоже прям щазз хочуууу...)))

__
_________

....Понимаю......жаль помочь не могу.....🤔

Владимир Кержаков

Тогда уже и фреш из картошки ради экономии в меню возмите.

Ба
Бастет

Это вам оставим.

Владимир Кержаков

Логично будет фреш из картошки окрошка из апельсинов бифштекс из молодой крапивы и чай из свежих берёзовых листочков.

Ба
Бастет

А почему не из смородиновых?))

Andrey Andreev

можно вместо апельсинов свеклу крошить она дешевле стоит

Ба
Бастет

В окрошку??)))

Ба
Бастет

Нет уж!😁

Qqqq Qqqqq

начните с варки варенья, а с огурцами можно и повременить

Ба
Бастет

Не сезон варенье варить... совсем не сезон:))))

Qqqq Qqqqq

для апельсинов круглый год сезон их все везут и везут Работа вот стоит, надо, а нет желания

Ба
Бастет

Работа... эт - надоооо:))) Вот тож собираюсь ею заняться:)))

Вероника Воронова

Представляю, сколько появится новых интересных рецептов

Ба
Бастет

Мне кажется, что уже все возможные рецепты давно есть:)))

Андрей Краповицкий

150г. виски,50г.колы, покрамсай туда апельсин и ложкой...😄

Ба
Бастет

И будет потом - хорошоо...

Ба
Бастет

)))))