Екатерина Худякова

Кошка разлила кофе - муж увидел - вытер лужу... Кошкой. После чего, вымыл кошку... Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?

Ответы
Аслан Эйвазов

Красивая женщина - дар от богов, Красивая женщина -зависть врагов. Желанная, словно спасательный круг, Красива на радость и горе подруг... Кому-то от жажды глоток во спасенье, и чье-то мученье,беда и волнение... Ее красота для нее наказание, в других же она вызывает желанье сломать и построить, обнять, притянуть, понять и
принять, и опять оттолкнуть. Красивая женщина - счастье мужчины, мыслей
утешение не без причины, - Красивая женщина радует глаз, и тело собой
утолит, и не раз... Кому-то домашняя взгляду привычка, а кто-то увидит,
сгорит будто спичка. Красивая дама - престиж и успех, красива, как ангел на дьявольский грех. Эпитетов разных не счесть, не учесть, и много в них правды, а в чем-то и лесть, но прежде чем в страсти своей утонуть, попробуйте в душу ее заглянуть...
..........НЕ ЗНАЮ.......

Евгений Романенков

На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:
- Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
- Отстань!
Котенок опять подходит и опять просит мясо
- Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща.
Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.
Заходит на кухню зять. Теща:
- Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
- Мяу, мяу!
Зять:
- На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
Зять теще:
- Ах, ты...!!! Отравить меня вздумала?!!!
И как даст теще, что та отлетела в угол.
- YES!!! - приоткрывая глаз, подумал котенок.
ОТОМСТИТ...

Людмила Варивоцкая

Да.. так приучать к порядку... Я своего кота ,чтобы не драл обои,приучала так: подносила к царапанной обоине его.кисточкой с клеем мазала обоину и нос кота.опять повторяла... Конечно.мыла потом мордашку его,но по лапкам тоже получал.. Закрывала все комнаты,когда уходила куда.. НАУЧИЛСЯ ЛАПКОЙ открывать все двери.. НО.. ТЕПЕРЬ ВСЁ В ПОРЯДКЕ.. И обои целы,и все комнаты открыты.. Не понимаю,как по шторам лазят котята Нет.. Тпкого не позволяла.. По столу не лазит(кормите хорошо!).. Спасибо,что выслушали.. АВОСЬ,пригодится моё обучение с котятами.

Ирина Тычинская

Это напомнило мне веселый случай: моя тетка ждала гостей, навела идеальный порядок и вышла на крыльцо полить цветок. Кошка кидается ей в ноги и она разливает воду, а гости уже открывают калитку. Тетка хватает кошку и вытирает ей лужу. Вот только теперь я подумала, чтоже испытывала кошка в том момент?!

Ма
Марина.....

)))) многие пишут что кошке пофиг)). Но я думаю, что кошки тоже расстраиваются, когда у них проблемы...

Ирина Тычинская

Спасибо, что подумали о кошке!

Ма
Марина.....

люблю кошек)))

Шульженко Николай

У меня был кот. С раннего утра он уже ждал меня в ванной . Он очень любил , когда я ему мыл лапы , но ещё больше он любил , когда я вытирал его полотенцем и расчёсывал . Кошка могла вообще не жалеть теперь о своём поступке . .

Ма
Марина.....

у меня кошка тоже по утрам ждёт меня в ванной, умывается и моет свои лапки, когда я умываюсь 🙂

Николай Каляев

1 - кошка не пьёт кофе, кофе пьют люди, значит кошка лазит по столу, или вы кофе пьёте под столом. 2 - кошка не поддаётся дресировке, она ничего не поняла и не поймёт, хоть об стенку её стукни.

Елена Пушкарева(Силина)

Раз 15, пока он её ловил,раз 10, пока он ею тёр пол,раз 70,пока её выжимал,и последний раз,когда он включил микроволновку,что бы высушить её!

Ма
Марина.....

😄 дааа... вот это был стресс!

Мария Колесникова

в первый раз - от грозного взгляда мужа ))) второй раз - когда ей вытирали лужу, в третий - когда кошку мыли...три раза-то поди пожалела ))

Мария Колесникова

нет, Екатерина, и не думайте со мной спорить - нам эту тему в голову гвоздями в школе вбивали )))

Екатерина Худякова

Я такое в школе не помню но вот у меня два кота и они очень даже все понимают

Мария Колесникова

это инстинкты; единственное разумное, реально понимающее существо на Земле - это человек

Екатерина Худякова

Люди тоже разные бывают, да что спорить у каждого свое мнение об этом

Мария Колесникова

ну да, просто я согласна с суровой, нигилисткой наукой 😎

Елена Феоктистова

Кошка - ни разу, т.к. она на это не способна. А вот не пожалел ли муж о своем решении? Подсчитывал, сколько на нем осталось царапин?)

Ма
Марина.....

думаю, что правда, кошка ни о чём не пожалела, но отомстить она ему всё же может))

Елена Феоктистова

Да,эти существа умеют и мстить. И не обязательно только способом, к-рый считается традиционным.)))

Влад Ход

хороший вопрос, при таком раскладе обстоятельств, надо полагать, раз сто, а может быть и больше. если только у кошки спросить?

Юрий *

Предположим,что это любимая кошка жены... Вопрос:сколько раз после этого муж пожалел,что вообще решил выпить кофе?

Ма
Марина.....

думаю что сто раз пожалел бы 🙂

Сергиевские Ведомости

Она же не специально, а случайно разлила, потому это не поступок. Главное что вымыл кошку, не оставил её клейкой...

Ма
Марина.....

да, всё верно... да и кошка вряд ли пожалела о чём-либо)

Сергиевские Ведомости

Не-а, они как люди... Думаю, в них тоже переселяются чьи-то души, они понимают, что творят, они мстят, они сочувствуют, они требуют...

Лариса Кувшинова

у меня у знакомой кот начал гадить на диван.она его отлупила под воду сунула.на неделю хватило и сново

Просто Человек

Тогда выкинуть.

Лариса Кувшинова

она усыпила надоело нюхать.под конец и ссать начал😂

Лариса Кувшинова

вообще то я больше люблю собак.они не такие вые......а кошки-без них в своем доме нельзя.козы такие же что не захотят фиг заставишь.

Николай Новиков

Это он пожалеет когда не раз выбросит свои тапки...,поменяет обои и изодранную мебель в квартире...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты красива! Ты — изящна!
Ты мила, ты просто потрясна.
Ты красивее мечты, ты прекрасней красоты!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Хочу тебе честно признаться я:
Нет никого красивее тебя!
Ты ослепляешь и сводишь с ума!
Ты на всем свете такая одна!

Ма
Марина.....

ухх... стихоплетение какой изящное)

Надежда Крылович

незнаю сколько но в следующей раз она будет аккуратна и если разольет то сама вытрет и убежит

Ivan Petrov

А вы лучше таких симпатичных животных и не заводите, раз такое отношение к ним, у вашего мужа

Ма
Марина.....

не воспринимайте этот вопрос всерьёз, это вообще не из моей жизни))

Руслан

Кошка не пожалела. Они этого не умеют. Вот муж может и пожалеть когда оденет мокрые ботинки

Ма
Марина.....

😄 да уж, она может жестоко отомстить))

Aleksei Sirbu

Если вы, не вытрите голубовизм в России,то ,не посчитать, сколько раз вам придется жалеть .

Aleksei Sirbu

Не угадали.Я ,не из незалежной.А порядок в СНГ-содружестве нацистов Гитлера , зависит от Кремля как и бардак.

Ма
Марина.....

А Вы живите спокойно, поменьше загоняйтесь политикой, и будет вам счастье!))

Aleksei Sirbu

Я вам уже объяснил, как сделать для всех, этот год и жизнь в будущим, самыми удачливыми для наших заслуживших победы светло политической и порядочной ,в процессе глобализации.Игнорируя право наших и всех на эту, светлую божественную победу,означает, что вы и ваш коллектив вместе с Кремлем и левыми лжи коммунистами как и правыми лжи либерал демократами ,ратуйте за закат цивилизации с полной дебилизации России,всеми лживыми идеологиями ,противоестественные белому свету и его законов развития , анти народной теневой масонской системы, паразитной больной дебильной власти.Еще раз напоминаю вам,что только светло политическая ,естественная, божественная ,соответствующая белому свету , порядочная патриотизация народного достояния ,является, залогом успеха, в начатый жидоблядями ,красный,коричневый и голубой ,анти цивилизованный процесс глобализации.Что вам, не понятно???Счстье ,без победоносной нашей патриотизации,может быть, только у ведущих дебилизацию России и цивилизации.Вы, с нашими светлыми патриотами?Или ,с голубыми идиотами?

Ма
Марина.....

у вас мусор в голове, удачи вам, мне наш диалог больше не интересен!

Aleksei Sirbu

Тогда вам интересна, жидоблядьская дебилизация России и цивилизации.

Алексей Кузнецов

Она подумала столько раз сколько успела за то время пока находилась в руках на процедуре!

Ма
Марина.....

наверняка)

Алексей Кузнецов

Другого варианта скорей всего нет!